width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как привлечь клиентов
Как привлечь клиентов
ladymalinkaaДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж ювелир и в основном занимается изготовлением украшений на заказ для наших родственников и знакомых. Сейчас он хочет расшириться и привлечь как можно больше клиентов. Подскажите, как правильно это сделать?

Сообщение отредактировал ladymalinkaa - Среда, 07 Июн 2017, 18:39
 
frolindaДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самым простым и дешевым способом будет характеристика и отзывы тех, кто уже ранее сотрудничал с Вашим супругом. Людей больше привлекают реальные мнения знакомых, а не красивая реклама о том или ином продукте или услугах.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поскольку основная масса людей сейчас в основном делают заказы через интернет, то можно попробовать создать свой интернет-магазин. Это можно сделать самостоятельно, однако, не факт, что Вы сможете продумать правильную концепцию. Как вариант, есть такая услуга, как изготовление интернет магазина http://www.hay-studio.ru/ специалистами. Возможно, стоит этим воспользоваться.
 
murafasДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно объехать магазины вашего города и предложить им свои работы под реализацию. Моя кума конечно не ювелирные украшения делает, а простые детские заколочки на заказ и тоже нашла несколько точек, которые берут ее творение под реализацию.
 
lana88pДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ставить дело на широкую ногу, тогда все эти кустарные телодвижения недостаточны. Обычно делается сайт и продвигается, а можно совершенно целенаправленно заключить договор с фирмой, которая таким поиском и занимается. То есть нечто, вроде посредника. Помните, в эпоху газет сидел какой-нибудь дедок и читал объявления: ты хочешь купить тачку, я хочу продать тачку - дедок наши объявления в кучку сложит и нам свою услугу - а ему за это деньги. А в интернет эпоху где найти клиентов - знают такие https://shikari.do/ вот фирмы. Делаете заказ, они все хлопоты возьмут на себя. Ну, должны, по крайней мере. Я предпочитаю ювелирку в магазине покупать. Или прямо на завод езжу, благо у меня Русские самоцветы почти "под боком".
 
daryapavliyДата: Пятница, 07 Июл 2017, 02:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А муж официально работает? Закажите визитки и раздавайте людям. Это отлично действует, как сарафанное радио. Или продавайте в группах социальных сетей изделия.
 
grizhenko1989Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 03:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваш муж ювелир, то стоит создать свой сайт. Многие люди сейчас заказывают всё в онлайн режиме. Таким образом, Вы сможете привлекать новых покупателей, продавая в онлайн режиме ювелирные изделия. Главное, сайт сделать популярным. Если сами не справитесь, то продвижение без предоплаты можно заказать здесь http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ Желаю Вам успехов и хороших продаж.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как привлечь клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024