width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Статьи в интернете
Статьи в интернете
AzzaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 14:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто в курсе- объясните и мне! Сейчас в сети есть очень много сайтов, посвященных материнству, детям, воспитанию и тд. Вопрос: кто пишет для них статьи? Дело в том, что у меня за время декрета появилось уже несколько набросков, которые можно развить в отдельные темы. Мне было бы очень интересно попробовать написать для одного из таких порталов, только как это сделать- ума не приложу?
 
amigdalynДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 14:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проще всего- это написать напрямую администраторам понравившегося Вам сайта. Обычно на каждом сайте указана электронная почта или скайп для обратной связи. Отправите им свои работы, попытка- не пытка.
 
zavituwkaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 14:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю, что многие сайты сотрудничают с биржами копирайтеров: по типу Адвего или Текст.ру. Чтобы стать автором на постоянной основе- нужно будет стабильно писать статьи необходимого объема на заданную тематику.
 
holodecirinaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 15:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я- когда-то пробовала сотрудничать с биржами, и скажу, что это- неблагодарное дело. Удовольствия от творчества Вы там не получите: пока откроется доступ к хорошим заказчикам- придется выполнить кучу чепуховых заданий. Лучше пишите напрямую администраторам понравившихся сайтов. А еще проще- это вести личный блог, тогда Вы не будете зависеть от заказчиков, тем и сроков. Вот на этом сайте- есть даже возможность “издавать” свой личный журнал. И что хорошо: есть комментарии, как вариант обратной связи с читателями, так Вы сразу будете понимать насколько Ваши статьи полезны и интересны.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Статьи в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024