width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 13:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ребенок и компьютер
Ребенок и компьютер
AzzaДата: Четверг, 29 Июн 2017, 15:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Родители, а сколько времени в день вы разрешаете ребенку проводить за компьютером? Моей дочери- три года, так у нас утро начинается с “Лунтиком” и с ним же заканчивается, а иначе- истерика. Прямо не знаю уже что и делать?! Лето- на дворе, а ей лишь бы мультики смотреть, у кого было такое? Как справлялись?
 
holodecirinaДата: Четверг, 29 Июн 2017, 15:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас когда-то- тоже был подобный кризис. Но в один прекрасный момент мне это все надоело и я такой беспорядок прекратила, теперь смотрим мультики, или играем на компьютере- дозировано. И заметила, что и ребенок стал спокойнее, все-таки у детей должен быть режим.
 
amigdalynДата: Четверг, 29 Июн 2017, 15:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все правильно Вы говорите, я- тоже против бесконтрольного использования гаджетов. У нас в семье, в общей сложности, дети проводят в сети не более двух часов в день. При этом они сами выбирают: то ли это будут мультики, то ли игры. При этом содержание, мы с мужем- также “фильтруем”, стараюсь подбирать только добрые мультики и безобидные игры, в основном это различные интересные игры онлайн, вот как этом сайте, кстати сказать, некоторые- действительно очень занимательные и познавательные.
 
zavituwkaДата: Четверг, 29 Июн 2017, 16:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, наверное, уникальные дети: дочке- три года, так она до сих пор не интересуется мультиками, может минут пять- от силы глянуть; а вот сын иногда играет в какие-то игры, но это бывает настолько редко, что я даже не переживаю по этому поводу.
 
НатальяДата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с этим проблем не было до того момента, как ребенку исполнилось 5 лет. Жизнь без компьютера у нас так и продолжалась бы, если бы наш папа не решил оформить займ на https://onlainzaim.com/ и взять себе ноутбук. Во с тех самых времен и мучаемся... Но это не беда)) Прошло немного времени и мы приучили своего малыша к тому, что за компьютером он имеет право находится не больше часа в день.
 
markakolldДата: Четверг, 15 Ноя 2018, 12:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разрешаю своему подростку играть в игры. Скачиваем на компьютер их здесь https://anderbot.com/ У нас вся семья любит проводить за компьютеров время свободное. Есть же развивающие игры. Ничего плохого нет, если недолго провести время за интересной игрой.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ребенок и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024