width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Вопрос по поводу своего блога
Вопрос по поводу своего блога
kotofee4kaДата: Среда, 12 Июл 2017, 21:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу создать свой персональный блог, но никак не могу определится с тем на какой платформе его сделать. Можете мне что-нибудь посоветовать по этому поводу?
 
AfinaДата: Среда, 12 Июл 2017, 21:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Сложно вот так сразу Вам посоветовать что-нибудь конкретное. Уточните для начала каким Вы видите свой блог, каким он должен быть, как выглядеть, какая должна быть структура страницы?
 
kotofee4kaДата: Среда, 12 Июл 2017, 21:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, я что-то об этом и не задумывалась таким образом. Наверное, мне бы хотелось, чтобы мой блог выглядел как какой-нибудь журнал или что-то вроде того.
 
TonechkaДата: Среда, 12 Июл 2017, 21:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завести свой блог это очень хорошая идея, особенно если Вам есть чем интересным поделиться с Вашими читателями. Так вот, если Вы хотите, что Ваш блог выглядел как журнал, которые можно читать онлайн, то можете обратить внимание на эту платформу https://joor.me/ Хотя, вполне возможно, что подобную форму можно сделать и средствами Wordpress или Drupal.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Вопрос по поводу своего блога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024