width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как можно непредвзято определить победителя викторины?
Как можно непредвзято определить победителя викторины?
kotofee4kaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 19:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завела я недавно свой канал на Ютубе, где рассказываю о всяких новинках косметики и делаю обзоры на нее. Так вот, объявила я викторину среди моих зрителей, а как непредвзято определить победителя не знаю. Можете мне подсказать как можно это сделать?
 
AfinaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 19:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Очень и очень просто! Если у Вас 10 подписчиков, то загадываете число от 1 до 10 и по списку увидите победителя. Аналогично, если у Вас больше десяти подписчиков, то выбираете 2 числа и так далее))
 
kotofee4kaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 19:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, ну во-первых, загадывать число это не слишком-то и непредвзято, а во-вторых, у меня 983 подписчика, и как мне их считать? Не обижайтесь, но нужен совет получше...
 
TonechkaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вам нужно определить кто из подписчиков Ваш Youtube победитель, то можете попробовать воспользоваться, например, вот этим рандомным генератором https://ultragenerator.com/random-youtube-comments/ Думаю, что такой вариант будет самый честный по отношению к подписчикам и наиболее простой для Вас. Кстати, скиньте ссылку, я бы посмотрела Ваши обзоры.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как можно непредвзято определить победителя викторины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024