width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 08:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Оплата банковской картой
Оплата банковской картой
marinazugresДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть магазин одежды. Покупателей за последний год стало значительно больше. Но вот многие спрашивают за терминал, чтоб рассчитаться за товар картой. Где его можно приобрести или не стоит?
 
grizhenko89Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что такой терминал дорогой и нужно будет постоянно платить за обслуживание его. Лучше бы Вы в кредит давали или хотя бы в рассрочку свой товар. А дорогая одежда и есть ли меха? Может и стоит приобрести терминал.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если финансы позволяют, то приобретайте. Только берите, чтоб терминал принимал все виды карт. А то во многих магазинах с этим беда. А вот с банком не связывайтесь. Рассрочка плохая идея тоже. Много недобросовестных покупателей появится.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 10 Авг 2017, 01:49
 
daryapavliyДата: Четверг, 10 Авг 2017, 02:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже практически в каждом магазине есть терминалы для оплаты картой. Это уже необходимо просто. Многие люди предпочитают расплачиваться за покупку картой, а не носить наличные деньги с собой. Тем более, можно в свободной продаже купить терминал для оплаты банковскими картами http://beznal-terminal.ru/terminals без каких-либо разрешений и документаций.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 10 Авг 2017, 02:02
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 16:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще всегда стараюсь рассчитываться именно карткой.
 
andersprigorДата: Пятница, 07 Янв 2022, 14:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
У меня есть магазин одежды. Покупателей за последний год стало значительно больше. Но вот многие спрашивают за терминал, чтоб рассчитаться за товар картой. Где его можно приобрести или не стоит?
Конечно стоит , такая услуга - оплата банковской карточкой называется  - эквайринг .
Пока безналичные расчеты в нашей стране только набирают обороты, до западных стран по этому показателю нам далеко. Однако удобство использования карты при расчетах делает безналичную оплату все более популярной.Происходит все просто — карточка проводится через специальное устройство, авторизуется, в банк поступает запрос на списание денег, которые имеются на счете. Нужная для оплаты сумма списывается, покупателю выдается чек в качестве проведения операции. И вот Вам статья про эту услугу , есть все , как и плюсы , так и минусы https://finach.ru/jekvajring-ponjatie-raznovidnosti-pljusy-i-minusy/  . 
 
ravattaДата: Суббота, 03 Июн 2023, 14:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное - чтоб банк не был под санкциями, потому что под санкциями не все платежи проходят. У меня вот дебетовая карта https://www.mtbank.by/cards/ открыта в МТБ и я Вам скажу, что с этим банком совершенно нет никаких проблем. Так что рекомендую.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Оплата банковской картой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024