width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Совместные покупки
Совместные покупки
holodecirinaДата: Среда, 23 Авг 2017, 17:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я- мама в декрете. Ребенок пошел в детский сад, появилось немного свободного времени, вот я и задумалась хоть о каком-то заработке на дому. Предварительно думаю об организации СП. Кто в курсе, реально ли на таком зарабатывать?
 
AzzaДата: Среда, 23 Авг 2017, 17:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно на организации СП- можно заработать, иначе многие бы не занимались этим. Но объемы прибыли будут зависеть от множества факторов: процента наценки, насколько выбранный Вами товар будет пользоваться спросом, от популярности площадки размещения и тд. А Вы уже думали каким товаром хотели бы заниматься?
 
holodecirinaДата: Среда, 23 Авг 2017, 17:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я- конечно же не знаю особенностей рынка, но думала заняться детской одеждой. Дети растут быстро, поэтому в каждой семье есть потребность в качественной и недорогой одежде. Нашла в интернете вот этого поставщика, это отечественное производство детской одежды, но как мне кажется, модели- очень модные и стильные. Да и цены- более менее адекватные, наценку не буду делать большую. Я так понимаю, на первом этапе важно заявить о себе и наработать аудиторию.
 
zavituwkaДата: Среда, 23 Авг 2017, 18:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда- тоже была в декрете, то немного занималась ведением СП. Времени было не очень много- соответственно и заработок был такой же. А вот мои подруги вели одновременно по несколько СП на различный форумах- то получали вполне приличные деньги.
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 16:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сложно вести СП? Я бы и сама занялась этим делом?
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Совместные покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024