width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 19:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Система Paypal
Система Paypal
irishkaorДата: Четверг, 07 Сен 2017, 12:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотела заняться покупками одежды с иностранных сайтов. Мне сказали, что для этого нужно зарегистрировать свой кабинет в системе Paypal. А как это делается и что это за платёжная система такая? Про Вебмани я в курсе, а про эту не слышала. Кто с ней знаком - можно доверять?
 
nemruzaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 12:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто сказал, что только через эту систему можно оплачивать? Я создала виртуальную интернет карту и никаких проблем с оплатой товара нет.  Вы узнавали это на сайте магазина?
 
irishkaorДата: Четверг, 07 Сен 2017, 12:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nemruza ()
А кто сказал, что только через эту систему можно оплачивать? Я создала виртуальную интернет карту и никаких проблем с оплатой товара нет.  Вы узнавали это на сайте магазина?
Нет, не все магазины работают с таким способом оплаты. Именно PayPal  нужно будет по ому, что большинство магазинов Китая работают с этой системой.
 
mariser2015Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно, большинство продавцов Китая пользуются PayPal, потому, что это система довольно надёжная для международных расчётов. Ничего сложного в регистрации в этой системе нет и пользоваться ей просто -  создана российская версия. На этом сайте почитайте всё о PayPal, с входом в личный кабинет и регистрацией проблем не будет. Только используйте почту Гугл Yahoo Mail или Google Gmail.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Система Paypal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024