width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 12:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Дайте совет по презентации
Дайте совет по презентации
dmalyshkovaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне на работе поставлена задача заказать презентацию нового продукта. Но перед этим мне нужно хотя бы придумать приблизительный сценарий. Информации очень много - хочется как-то все сделать локаничным и интересным. В общем я пока в полном растройстве, так как ничего в голову интересного не приходит...Возможно кто-то компетентен в этой области - помогите.
 
vitasimonova88Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы всегда на работе такие вещи заказываем у профессионалов. Правда начальник перед этим говорит, что и как хочет в результате видеть - а ребята уже сами все делают. Так что вы определитесь хотя бы с тем как вы это видите, а все остальное за вас уже сделают те люди которые занимаются этим профессионально.
 
vasilizamakarovaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете сейчас в различного рода презентациях и рекламных роликах используется инфографика - это особый способ подачи большого объема информации при помощи различных иллюстраций, графиков, анимации и т.п. Кстати, вот если хотите почитайте об этом подходе http://theads.ru/portfolio/infografika-primeri-zena-74274/ Там достаточно много информации на этот счет. Мы сами хотим для своей компании заказать видеоролик  с использованием данного метода, поэтому я как раз изучаю этот вопрос)
 
msryazinaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сами уже давно все презентации делаем с применением инфографики. Хочу сказать, что этот метод действительно универсален особенно если вам нужно подать много инфомации, но при этом сделать так чтобы зрителю не было скучно.
 
lariskaklimova84Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 16:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле в наш век компьютерных технологий существует много различный вариантов создания презентации. Вот, к примеру, можете еще рассмотреть такой вариант как презентационный фильм http://filmexpo.ru/  Недавно была на выставке, так там компания именно таким образом презентовала свой продукт - хочу сказать, что результат мне очень понравился.
 
RaznadaДата: Среда, 15 Ноя 2017, 00:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Для проведения различных обсуждений, с наиболее полной наглядностью, арендуем на разные презентации нашей фирмы интерактивные столы на https://igudvin.ru/katalog/interaktivnye-stoly/ . Получается удивить клиентов таким образом и максимально четко показать наш продукт, они даже сами могут поучаствовать , взаимодействуя с презентацией напрямую.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Дайте совет по презентации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024