width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как найти поставщиков?
Как найти поставщиков?
frolindaДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы открываем сеть магазинов одежды в Москве и нам срочно нужно найти поставщиков качественного товара. Я как-то в этом не особо понимаю, не знаю, с чего начать. Подскажите, как решить этот вопрос?

Сообщение отредактировал frolinda - Вторник, 28 Ноя 2017, 19:54
 
murafasДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю работать только с проверенными людьми. Много товара для нас шьет местная фабрика, в качестве работы которой я нисколько не сомневаюсь. Других поставщиков мы нашли по отзывам клиентов.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие предприниматели ищут для себя надежных партнеров, о которых уже сложилось положительное мнение. найти их довольно сложно, но варианты все же есть. К примеру, есть база данных в excel, в которой Вы найдете не только поставщиков, но и новых потенциальных клиентов. Здесь http://moscow.basexp.ru/baza-dannyih-v-excel/ Вы можете более подробно ознакомиться с этим предложением.

Сообщение отредактировал samokhvalova-v - Вторник, 28 Ноя 2017, 19:53
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 20:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы детскую одежду продавать собираетесь или взрослую? Если детскую, то могу с вами поделиться поставщиками, потому что у меня магазин детской одежды.
 
KaramelДата: Среда, 29 Ноя 2017, 03:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата frolinda ()
Мы открываем сеть магазинов одежды в Москве и нам срочно нужно найти поставщиков качественного товара. Я как-то в этом не особо понимаю, не знаю, с чего начать. Подскажите, как решить этот вопрос?

А чем именно вы планируете торговать в вашем магазине - женской, мужской или детской одеждой? В какой ценовой категории? Вы расскажите поподробней, иначе ничего конкретного вам тут не смогут посоветовать. Я так понимаю, у вас нет опыта в таких делах. Может вам проще будет работать по франшизе? Тогда не придется искать поставщиков, тратиться на рекламу и т.д. Например, можно взять франшизу белья http://франшиза.татюр.рф/ Как вам такая идея?
 
lana88pДата: Пятница, 08 Дек 2017, 01:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На алиэкспресс посмотрите. У меня подруга там заказывает для своего магазина и одежду взрослую, детскую, и аксессуары. И цены там хорошие. Нужно только заказывать у проверенных продавцов. Вы на рейтинг смотрите
 
KriginaДата: Пятница, 08 Дек 2017, 01:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне не нравится китайская продукция. Очень часто она бывает низкого качества и плохо продается. Проще найти оптовые склады у нас, убедиться в том, что качество соответствует заявленному и тогда уже делать пробные закупки. Можно еще купить колготки оптом https://chulochki-club.ru/ На чулочно-носочную продукцию тоже всегда есть спрос
 
ravattaДата: Понедельник, 17 Янв 2022, 21:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите еще что предлагают на доске объявлений Торг Обмен - вот там действительно очень много можно найти интересных предложений, при чем совершенно недорогих. Здесь все предложения поставщиков, объявления https://torgobmen.ru/ выкладывают довольно детальные, что будет для Вас простым и понятным с точки зрения юзабилити.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как найти поставщиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024