width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ворд
Ворд
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 07 Дек 2017, 19:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Недавно столкнулась с трудностями при печати курсовой работы, не получается у меня вставить рамку в программе Ворд и правильно подобрать  необходимый шрифт. Подскажите , как это сделать?
 
DianaDogДата: Пятница, 08 Дек 2017, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:


Рамка Ворд делается достаточно просто, для этого Вам потребуется  в панели задач выбрать вкладку Разметка страниц, а  в ней найти  раздел Рамка, с помощью него установить нужные параметры. Научится всем особенностям работы с этой программой достаточно просто, можно
отправиться на небольшие курсы , но если времени для этого нет, можно воспользоваться специальными статьями, как эта, где описаны основные этапы работы.



Сообщение отредактировал DianaDog - Пятница, 08 Дек 2017, 15:27
 
karinajdanowaДата: Пятница, 08 Дек 2017, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вставить рамку в текст в Ворде достаточно просто, но если делаешь это первый раз, то может показаться сложно.  Если у Вас программа последнего года выпуска , то  нужно найти вкладку Дизайн и кликаете по ней, затем находите пункт Граница заливки в котором во вкладке Страницы  ставить нужные параметры будущей рамки.  Методом проб и ошибок эту программу я освоила в течение недели.

Сообщение отредактировал karinajdanowa - Пятница, 08 Дек 2017, 13:55
 
anzhelaknorДата: Пятница, 08 Дек 2017, 14:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я научилась пользоваться программой Ворд тоже, когда набирала первую курсовую. Сейчас пользуюсь этой программой 2007 года, остальные версии мне не нравятся работать в них неудобно.

Сообщение отредактировал anzhelaknor - Пятница, 08 Дек 2017, 14:16
 
imarlyka92Дата: Среда, 06 Июн 2018, 03:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
самый лучший способ - гуглить)) первая ссылка - пошаговая инструкция!
 
olhaprigorДата: Понедельник, 17 Май 2021, 17:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата AlinaKarpenko ()
Недавно столкнулась с трудностями при печати курсовой работы, не получается у меня вставить рамку в программе Ворд и правильно подобрать  необходимый шрифт. Подскажите , как это сделать?
Да, кто не знает, а как это сделать, попробуй разберись самой ! 
Часто можно видеть, что в документах важные абзацы текста выделяются в рамку. Это дает возможность дополнительно сконцентрироваться на данном тексте, что приводит к лучшему его запоминанию. Рамка в Ворде может пригодиться и для создания обводки вокруг всего документа, что может потребоваться, например, при печати различного рода документов. А вот тут можете и почитать -  способы работы с инструментом рамки в Ворде https://okeygeek.ru/kak-sdelat-ramku-v-vorde/ . Успехов !
Прикрепления: 7821922.jpg (29.6 Kb)
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ворд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024