width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как привлечь клиентов?
Как привлечь клиентов?
verunya_tДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 18:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В общем, открыла свой долгожданный зоомагазин. Расположение у нас хорошее - находимся в торговом центре на первом этаже, постоянные посетители знают, где мы, а вот новых хотелось бы больше. Как можно привлечь их внимание и сообщить о нас, какие варианты, подскажите?
 
martanysjoДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 18:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я давно мечтаю о своем магазине, но пока не определилась с нишей. По поводу вашего вопроса, то в каждом торговом центре звучит реклама и хочешь не хочешь, а человек слушает, то что звучит на фоне всей торговли. Поэтому, как вариант, Вам можно здесь https://diktor24.ru заказать аудиоролик и договориться с администрацией торгового центра крутить его, таким образом сообщить лишний раз о себе.
 
ksukusiaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 18:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно такой вид рекламы, мне кажется, очень эффективный. Если голос дикторский и хорошо поставлен, текст
продуман, то это привлекает внимание людей, и реклама работает. И по ценам довольно бюджетно, а это немаловажно.


Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал ksukusia - Понедельник, 15 Янв 2018, 18:33
 
vtribinaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 18:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня наоборот не заманишь такой рекламой.Хорошо работают листовки в которых есть карта, как найти магазин, акции, скидки
и прочее. Мне кажется, лучшая реклама – это качество товаров и обслуживания в
магазине.
 
tolkachev-16Дата: Среда, 06 Июн 2018, 02:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная идея!
 
basted1992Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привіт. А я для свого магазина замовляла крауд маркетинг ось тут https://site-ok.ua/ цей тип реклами як раз допоможе людям дізнатися про вас. Ще гарний результат може дати просування на гугл картах. Вам краще звернутись до фахівців та вони вам підкажуть, що краще.

Сообщение отредактировал basted1992 - Среда, 28 Ноя 2018, 20:06
 
fkbytyДата: Четверг, 01 Авг 2019, 15:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант, можно купить плакат в АВИА принт и таким образом Вы привлечете внимание потенциальных покупателей. В этой типографии красочная печать и Вам даже помогут с дизайном. Чем больше рекламы задействуете, тем лучше будет.
 
seomobios2019Дата: Пятница, 09 Авг 2019, 13:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете заказать рекламу в проверенной веб студии https://mobios.ua/
 
kamnevaolesa31Дата: Суббота, 04 Янв 2020, 00:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что для того чтобы о вас узнало как можно больше народу нужно вложиться - заказать продвижения. Как раз ищу компанию ,оказывающую такие услуги.
 
df163730Дата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 02:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Советую обратиться к спецам компании Promo Links. У них есть такая услуга как продвижение молодого сайта https://promo-links.ru/uslugi/prodvizhenie-novogo-sajta/ ведь это не такая простая задача как кажется. Пару месяцев назад заказывал продвижение своего интернет-магазина. Сразу был виден результат и то, что деньги потрачены в дело… И кстати, благодаря увеличению продаж после продвижения, я уже практически окупил затраты.

Сообщение отредактировал df163730 - Воскресенье, 05 Янв 2020, 02:17
 
ksenmars30Дата: Вторник, 23 Фев 2021, 21:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аналогичный вопрос, только помимо продвижения хотим модернизировать сайт, а то клиенты часто входят на сайт, смотрят товары пару минут и уходят
 
karishka15Дата: Вторник, 23 Фев 2021, 21:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Аналогичный вопрос, только помимо продвижения хотим модернизировать сайт, а то клиенты часто входят на сайт, смотрят товары пару минут и уходят
Есть несколько способов изменить ситуацию : первый - это установить на сайт веб виджет https://www.mtt.ru/services_new/web-widgets/ . Где менеджер сможет оперативно отвечать клиенту. Второй, можно попробовать сделать реактивацию базы. Тоже хороший способ привлечь покупателей, которые давно не делали покупок
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как привлечь клиентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024