width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 12:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Транспортная компания
Транспортная компания
df163730Дата: Среда, 26 Авг 2020, 00:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте пожалуйста компанию грузоперевозчика для доставки груза из Европы,может кто то уже работал с кем то?
 
brusrichardsonДата: Пятница, 28 Авг 2020, 02:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я рекомендую компанию «МЛ-Транс», так как с ней меня связывают только положительные ассоциации. Их силами доставка груза из Италии в Санкт-Петербург для нашей компании всегда проходит гладко и в оговоренные сроки. Сотрудники компании очень скрупулёзные, они не упускают ни один нюанс, поэтому и проблем на таможне не бывает, и маршрут выстраивается оптимальный, и груз приходит в целости.
 
rysenkoartem1Дата: Воскресенье, 05 Мар 2023, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А подскажите, по вашему мнению самую лучшую транспортнуюкомпанию по морским грузоперевозкам.
 
kondratoviculia5Дата: Воскресенье, 05 Мар 2023, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется для вас лучшей транспортной компанией будет та, с которой вам легко работать. Мы каботажные перевозки выполняем с вот этой фирмой https://ecoshp.ru/catalog/kabotazhnye-perevozki/ Перевозки морем ее основное направление. У компании собственный флот и опытные логисты, которые составляют оптимальный маршрут.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Транспортная компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024