width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Регистрация в ВК
Регистрация в ВК
olgapetruseevaДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 14:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго дня всем. Нужен совет. Смотрите, я вяжу детские вещи ну заказ. Раньше только для знакомых, а сейчас хочу через ВК начать их продавать. Вот и возник вопрос - мне можно со своего аккаунта продвигать свой товар или лучше для этого отдельно зарегистрироваться? А как это сделать - там же телефон надо
 
milayaelisДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 14:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше свой родной аккаунт использовать. Потому что там у вас уже друзья-подписчики есть, а новый аккаунт с нуля раскручивать придется. Есть ли в этом смысл?
 
ninaininelДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что не нужно смешивать работу и личную жизнь. Ну посудите сами. Своим аккаунтом вы пользуетесь, наверняка там выкладываете и фотки личные и все в этом роде. Ну а зачем это все вашим покупателям? На мой взгляд для работы надо сделать отдельный аккаунт. Тем более, что телефон для этого не нужен. Можете с помощью этого сервиса получить смс для ВК: https://sms-man.ru/
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 17:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю, что лучше отдельный аккаунт создать. Можно, кстати, даже не аккаунт сделать, а группу. Туда людей можно будет приглашать, а это полезно для раскрутки
 
tatohckinaДата: Четверг, 14 Апр 2022, 12:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда нельзя смешивать работу и личную жизнь. Так что для работы нужно обязательно завести другой аккаунт. И правильно вам тут сказали - покупать новую сим-карту для этого не обязательно. Вместо этого нужно просто использовать виртуальный номер. Я лично пользуюсь вот этим сервисом: https://smsi.vip Там все очень просто и удобно
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Регистрация в ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024