width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 17:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Танцы на колясках » Чемпионат России 2013 в Санкт-Петербурге
Чемпионат России 2013 в Санкт-Петербурге
natusikДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Чемпионат России 2013 в Санкт-Петербурге и "Русская зима" (18 ноября 20013 года)



«Нет лучшего настроя, чем пожелать друг другу удачи». Рассуждали кандидаты в национальную сборную нашей страны по спортивным танцам на колясках. Отбором на ближайшее первенство мира стал завершившийся накануне в Петербурге чемпионат России.

Всего 3 часа и пять обязательных танцев для каждой категории участников европейской и латиноамериканской программ в дуэтах и комби. Для судей этого достаточно, чтобы определить лучших. Кстати, по приятной для нас традиции, среди них оказываются и хозяева турнира.

Скажем, петербургская пара Светлана Кукушкина и Максим Седаков на разных стартах постоянно меняется местами в тройке сильнейших с другими коллегами из северной столицы. А потому перед выходом на паркет советы тренера - не лишние.

Светлана Кукушкина, Максим Седаков, бронзовые призеры соревнований: «Он когда на тренировке Максиму говорит: «Максим, сделай, пожалуйста, вот так. У Максима округляются глаза, и он говорит: «Боже мой, как это можно сделать, это невозможно. Тогда он забирает у Максима коляску, садится в коляску и как может до Максима доносит, что это действительно возможно. И он сразу - ну-ка, дайте-ка я тоже попробую. - Как на последней тренировке, помнишь - Спасибо, Константин Борисович».

Это сейчас Светлана Кукушкина и Максим Седаков рассчитывают на помощь тренера, но представьте - когда-то Светлана сама выступала в роли наставника для будущего партнера. В этом году у пары профессиональный юбилей - 10 лет они вместе выходят на паркет. За такой долгий срок поняли: их конек - темпераментный и страстный танец пасодобль. Накануне на чемпионате России судьи отметили исполнение его, а также самбы, ча-ча-ча, румбы и джайва третьим местом. Стоит заметить, в категории «комби латино» (класс 2) весь пьедестал почета достался спортсменам из Санкт-Петербурга!


источник: http://www.topspb.tv/programs/v6649/


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Четверг, 05 Дек 2013, 17:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Гости из десятка регионов России блеснули мастерством и нарядами на чемпионате по танцам на колясках в Петербурге. Его победители представят Россию на международных соревнованиях.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Четверг, 03 Апр 2014, 14:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Пасодобль

Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 22:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 22:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
ТАРАНТИНОДата: Четверг, 15 Сен 2022, 20:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ываываывавыа
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Танцы на колясках » Чемпионат России 2013 в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024