width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Танцы на колясках » Чемпионат Европы 2014 в Польше (г.Ломянки)
Чемпионат Европы 2014 в Польше (г.Ломянки)
natusikДата: Пятница, 14 Ноя 2014, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В г.Ломянки (Польша) завершился чемпионат Европы по спортивным танцам на колясках, который прошел 8-9 ноября 2014 года.
В турнире приняли участие 150 спортсменов из 20 стран.
Российские спортсмены завоевали 16 медалей (5 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые).Золотые медали завоевали:
пара Вячеслав Осипов – Галина Рыжкова (г. Санкт-Петербург) в латиноамериканской программе (комби, класс 2), Станислав Шешуков – Скворцова Татьяна (Тюменская область) в европейской программе (комби, класс 2),
пара Максим Седаков – Светлана Кукушкина (г. Санкт-Петербург) в классе фристайл (комби, класс 2),
Галина Рыжкова (г. Санкт-Петербург) завоевала 2 золотые медали в одиночной программе и программе фристайл (класс 2).

Серебряные медали выиграли:
пара Сергей Антонов – Александра Бердник (г. Санкт-Петербург) в латиноамериканской программе (комби, класс 2) и европейской программе (класс 2),
пара Виталий Морозов – Гульназ Акбашева (Набережные Челны) в европейской программе (комби, класс 2),
пара Максим Седаков – Светлана Кукушкина (г. Санкт-Петербург) в латиноамериканской программе (комби, класс 2),
Гульназ Акбашева (Республика Татарстан) и Александра Бердник (г. Санкт-Петербург) в одиночной программе (фристайл, класс 2),
а также Максим Седаков (г. Санкт-Петербург) в одиночной программе (комби, класс 2),
пара Вячеслав Осипов – Галина Рыжкова (г. Санкт-Петербург) в классе фристайл (комби, класс 2).Бронзовую медаль завоевали:
пара Дмитрий Торгунаков — Ирина Гордеева (г.Москва) в европейской программе (дуэт, класс 2),
Александр Ляпин – Ирина Гордеева (Москва) в европейской программе (комби, класс 2),
Виталий Морозов – Гульназ Акбашева (Республика Татарстан) в классе фристайл (комби, класс 2)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Пятница, 28 Ноя 2014, 22:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 13:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Официальные результаты Чемпионата Европы 2014 в Польше

http://www.paralympic.org/sites....lts.pdf


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Танцы на колясках » Чемпионат Европы 2014 в Польше (г.Ломянки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024