width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Посоветуйте, как решить проблему?
Посоветуйте, как решить проблему?
murafasДата: Среда, 07 Июн 2017, 19:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После несчастного случая наша бабуля с этой зимы прикована к кровати. Раньше за ней смотрела сестра, но она выехала в Италию. Постоянно сидеть с бабушкой нет возможности. Посоветуйте, как решить проблему?
 
samokhvalova-vДата: Среда, 07 Июн 2017, 19:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что постоянно быть возле бабушки необязательно. Достаточно принести ей покушать, дать нужные лекарства, да и просто поведать пожилого человека. Тем более, что это Вы делаете не для какого-то чужого человека.
 
frolindaДата: Среда, 07 Июн 2017, 19:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если уж у Вас никак не получается хаживать за бабушкой, то наймите специально обученную сиделку, которая и сможет выполнять и хозяйственные дела, и будет следить за необходимым лечением. Еще, как вариант, есть пансионат для лежачих больных ссылка . Возможно, стоит рассмотреть и этот вариант в сложившейся ситуации.
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 07 Июн 2017, 20:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы никогда не сдала свою бабушку в пансионат. Вспомните детство, как вас бабушка любила, баловала всякими вкусностями и подарками. Если бы была у меня такая ситуация, то я бы наняла бабушке сиделку, а сама по возможности приезжала ее навещать.
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Посоветуйте, как решить проблему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024