width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 08:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Забор на дачу
Забор на дачу
Юлия0211Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 22:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой забор установить на дачу?
 
missbura2015Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали материал и монтаж забора из металлического штакетника в этой компании https://kp-zabor.ru/montazh-zabora/ .На сайте можете присмотреть материал, цвет, цены...Мастера работают оперативно и качественно.
 
larry7519Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на даче забор чисто для определения границы между участками, еще когда получили колышки по периметру вбили на большом расстоянии, потом натянули такую широкую проволоку(не знаю как правильно называется)

Сообщение отредактировал larry7519 - Вторник, 12 Сен 2017, 10:15
 
skalarkaДата: Вторник, 12 Сен 2017, 10:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с соседями долгое время была условная граница на даче,вплоть до того, что они могли прийти сорвать у нас что-то, а мы у них. Другими словами дружили очень тесно. А в этом году был неприятный случай. Приехал их сын с компанией друзей, и они полезли на нашу черешню и сломали ее. Рвать – рвите, а вот портить- не нужно. Теперь хочу ограничить  визиты соседей в наше отсутствие. Думаю купить сетку рабицу http://www.mset.ru/setka-rabitsa и натянуть вместо забора

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 13 Сен 2017, 11:51
 
lbvf2007rfnz2008Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы на дачу приезжаете на выходные, то от визитов в вашеотсутствие никакой забор не спасет. У нас на даче  в такие гости заходят обычно соседи. Т.к они
лучше других знают ваш график работы. Не раз меня соседка встречала со словами у вас такая крупная морковь растет, какой сорт сажали. Ладно, еще б помидоры рассмотрела их далеко видно


Сообщение отредактировал lbvf2007rfnz2008 - Вторник, 12 Сен 2017, 10:29
 
mariagynkaДата: Среда, 13 Сен 2017, 11:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Юлия0211 ()
Какой забор установить на дачу?
Я бы не ставила на  дачу дорогой забор из кирпича или декоративного камня, это только привлечет недоброжелателей. Ну и рабица тоже не вариант, так как будет просматриваться весь двор. Мне кажется, что профнастил самый оптимальный вариант http://www.singlit-m.ru/profnastil можно взять оцинкованный лист, либо окрашенный в подходящий для вас цвет. Профнастил по цене  доступный, и по качеству довольно неплохой.
 
andersprigorДата: Понедельник, 16 Авг 2021, 10:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Юлия0211 ()
Какой забор установить на дачу?
 Сейчас если уж заказывать забор, так все по ключ. Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник . Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть - сетка, профнастил, металлический штакетник  , разные комплектующие для забора купить можно .  А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ . 
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой, я уже заказал ! 
Прикрепления: 2410497.jpg (85.1 Kb)
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Забор на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024