width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Охрана труда
Охрана труда
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 14 Июн 2017, 23:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сложилась не очень хорошая ситуация с начальством - не отпускают в отпуск пока я не пройду обучение по охране труда. Идти в отпуск и записываться на курсы - тоже как-то не хочется. Как мне поступить в этой ситуации.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Среда, 14 Июн 2017, 23:32
 
krozmarinaДата: Среда, 14 Июн 2017, 23:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обучение по охране труда можно пройти и дистанционно, вот почитайте информацию на сайте http://profiklass.ru/ Вы как раз сможете убить двух зайцев - пройдете курсы и все это дело можно сделать на диване. Так что не вижу никакого повода так расстраиваться, только естественно, это дело нужно согласовать с начальством.
 
terpinovaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 00:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю можно ли так Япроходила такие курсы два года назад, так каждый день ездила в учебный центр пока не прошла начитка, а потом экзамены, все почти как в школе

Сообщение отредактировал terpinova - Четверг, 15 Июн 2017, 00:23
 
uternopolskayaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 00:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если это все, так как написала krozmarina, правда, тогда можно действительно совместить учебу с отпуском. Конечно если вам очень срочно нужен отпуск именно в это время.
 
ultamacДата: Вторник, 22 Авг 2017, 00:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше приобрести опыт
 
andersprigorДата: Вторник, 21 Янв 2020, 10:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужная тема - охрана труда, сейчас без этого ни как, на любом предприятии, сами в этом убедились!
Работодатель, численность работников которого не превышает 50 человек, принимает решение о создании службы охраны труда или введении должности специалиста по охране труда с учетом специфики своей деятельности.
Если Вам нужна помощь, в организации этого мероприятия на своем производстве, в компании , можете обратиться к ребятам из СтарКонсалтинг, они спецы по этой теме, все сделают, вот их сайт - https://starkonsalting.ru/ . 
Там есть все про них и чем они нам помочь могут!  
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Охрана труда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024