width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Что приготовить на несколько дней мужчинам
Что приготовить на несколько дней мужчинам
PolyKalinaДата: Понедельник, 19 Авг 2019, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравстуйте девочки, посоветуйте что наготовить мужу и сыну на несколько дней! Нужно срочно уезжать к маме в другой город, а мои мужчины готовить не умеют совершенно, максимум яичница! Что придумать на 10 дней, чтобы они с голоду не умерли?)
 
bmarysa657Дата: Понедельник, 19 Авг 2019, 16:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наварите борща большую кастрюлю, какое-нибудь жаркое приготовьте, заморозьте пельмени, вареники, купите яиц пару десятков. Оставьте в холодильнике мясо, колбасу, сыр. Я думаю недельку протянут.
 
sasharivantevДата: Понедельник, 19 Авг 2019, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если муж не в состоянии приготовить кушать, в таком случае пусть питаются в столовых, кафе, ресторанах и не морочат голову! А если он не зарабатывает, чтобы питаться в ресторанах, то пусть учится готовить
 
veramarininaaДата: Понедельник, 19 Авг 2019, 17:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна с предыдущим комментарием - заморозьте им полуфабрикатов. Оставьте в холодильнике, то что готовиться просто и быстро. А еще, можно заказывать еду домой. Пицца, китайская еда, суши, лапша Вок- есть выбор. Я сама довольно часто что-нибудь заказываю, когда не успеваю приготовить, последниу раз кстати заказывала лапшу в коробочке Вок, очень вкусно, сама даже не ожидала

Сообщение отредактировал veramarininaa - Вторник, 20 Авг 2019, 13:45
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Что приготовить на несколько дней мужчинам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024