width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 00:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ставни на окна
Ставни на окна
veramarininaaДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 01:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Девченки, подскажите пожалуйста, какие ставни поставить на окна? Мы живем на первом этаже солнечной стороны, окна выходят на улицу, прямо на тротуар. Хорошо было бы закрывать окна чем-то когда нас нет дома, на ночь или когда очень солнечно. Что придумать?
 
sasharivantevДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы с внешней стороны поставила красивую, кованную решетку, а с внутренней либо плотные шторы, либо жалюзи. Ставни, мне кажется, не практично и неудобно - каждый раз выходить на улицу, чтобы закрыть окна ставнями
 
PolyKalinaДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 01:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно установить ставни, которые наматываются руллоном, не помню как они называются. На мой взгляд хороший вариант, их можно. как и полностью закрыть, так и на половину или на две третих, как Вам удобно! Сама хочу такие установить на окно, выходящее на улицу.
 
bmarysa657Дата: Понедельник, 26 Авг 2019, 01:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такого типа ставни, называются - ролльставни. Хороший вариант, для защиты окон, выходящих на улицу и витрин магазинов. У меня стоят такие на моих ларьках. Защищют стекла, да и магазин в целом. В Вашем случае, тоже не плохо подойдет. Вот на этом сайте ABC-SAFETY посмотрите, хорошие ставни
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ставни на окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024