width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Неудобный вопрос
Неудобный вопрос
zinashilova5Дата: Воскресенье, 29 Сен 2019, 18:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, у кого двое и больше детей, как у вас сощущениями в сексе после родов? Почему спрашиваю, потому что у меня ощущения
притупились, правда времени со вторых родов еще мало прошло, но все же.
 
lizaliminaДата: Воскресенье, 29 Сен 2019, 18:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы грудью кормите?  Если да, то это естественно, это природойзаложено, чтоб пока ребёнок маленький мама не беременела.  Дайте себе время, и всё встанет на свои места.
 
borunowairДата: Воскресенье, 29 Сен 2019, 20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Намного лучше стало после родов, но где-то через год, когда сын подрос, и я бросила грудное кормление. Стала нормально высыпаться, а то первое время задерганная была, не расслаблялась короче.
 
mbelousova07Дата: Воскресенье, 29 Сен 2019, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вас понимаю, у меня уже младшему ребенку три года,  но ощущение так и не пришли в норму, но у меня там было много разрывов и мышцы растянуты, даже врач говорила, что там всё
рыхлое. Из-за этого с мужем отношения становились всё хуже и хуже, в итоге я начала собой  заниматься, во-первых похудела, лишний вес на интимную жизнь очень сильно влияет. А во-вторых прошла курсы Sex fitness в центре для женщин Вумен Инстайн. У них есть офисы в крупных городах, но я проходила, курсы онлайн.  Вы знаете, я и сейчас продолжаю делать упражнения, и прямо чувствую как там мышцы стали подтянутые и упругие.


Сообщение отредактировал mbelousova07 - Понедельник, 30 Сен 2019, 11:33
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Неудобный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024