width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 04:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Переезд заграницу
Переезд заграницу
borunowairДата: Вторник, 15 Окт 2019, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, вот ловлю себя на мысли что все чаще и чаще я задумываюсь над переездом в другую страну, строю предположительные планы, как бы всё это было. Но страну ещё не выбрала, много стран где бы я хотела жить. Просто я любитель путешествий, много где была и знаю как живут люди за границей. Вот интересно, смогли бы вы переехать? И куда?
 
veramarininaaДата: Вторник, 15 Окт 2019, 00:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я запросто смогла, я не держусь за место, главное чтоб мне на новом месте было комфортней, чем на старом. А вообще чтоб переехать в другую страну нужны финансы, и не малые, знание языка, и пересмотреть свои умения, возможно с вашим образорванием и не получится сразу найти работу
 
mbelousova07Дата: Вторник, 15 Окт 2019, 00:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не хочу никуда уезжать, нет одно дело это поехать в отпуск,посмотреть страну, мир, достопримечательности и вернуться домой. Просто я патриотка до самых костей, я люблю наш народ, наш менталитет, юмор, еда, тут все мое родное.
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 15 Окт 2019, 00:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прежде чем решаться на переезд в другую страну, я согласна с мнением выше нужно поделить денег, выбрать страну, пообщаться возможно на разных иммиграционных форумах, узнать у каких стран упрощённое получения въезда, получения гражданства. А вообще обратитесь в центр гарант если решитесь, они помогут вам с выбором страны, проконсультируют, расскажут все возможные варианты получения вида или гражданства. Вот  ссылка на их сайт и можете почитать отзывы о них https://vcgarant.com/otzyvy
 
Евгения8082Дата: Суббота, 16 Ноя 2019, 22:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Переехать в другую страну не так и сложно, как кажется. Должно быть желание. Нуу, и, конечно же, документы) Я сама для переезда за границу ставила апостиль на ряд документов, в т. ч., на свидетельство о браке и другие бумаги оформляла в Центре "Легион" . Оформили все в короткие сроки за адекватную сумму.
 
tsvradioДата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 17:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
путешествовать и жить там - абсолютно разные вещи
 
sasharivantevДата: Суббота, 23 Ноя 2019, 00:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это так конечно, но что если очень хочется
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Переезд заграницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024