width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Конвейер
Конвейер
veramarininaaДата: Вторник, 29 Окт 2019, 13:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужен на зерновое предприятие конвейер и желательно с установкой, но погладелипо интернету выбор большой, видов много, поэтому я человек без опыта в этом направлении немного растерялась, какой же транспортер подойдёт для нашей деятельности. Кто имел дело с конвейерами, подскажите какой фирмы, чем они отличаются и с каким поставщиком работали?
 
sasharivantevДата: Вторник, 29 Окт 2019, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбор конвейерной техники в самом деле большой, так же как и поставщиков и производителей, но для предприятия очень важно для безперебойной работы выбрать правильную ленту, иначе в процессе будут возникать сложности и поломки, в это никому не выгодно, так как работа останавливается и также будет дополнительные растраты
 
niaminvenДата: Вторник, 29 Окт 2019, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите на торговых площадках поставщиков, там продавцы вам проконсультируют и подскажут какой конвейер, ленту и комплектующие лучше приобрести для вашего предприятия, им выгодно чтоб клиенты оставались довольны, так как придут снова
 
pachagaevДата: Вторник, 29 Окт 2019, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мониторинг сайтов это то что нужно сейчас делать вам, потому как сейчас много компаний, официальных дилеров, производителей которые вам помогут разобраться, подобрать технику и также на будущее заключить договор на сервисное обслуживание, если вдруг возникнут какие-либо поломки. Лично я могу порекомендовать компанию Русбелт https://rusbelt.ru/catalog....rodkami , они ,я считаю лидеры в этой сфере, наша компания с ними не единожды сотрудничала
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Конвейер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024