width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 12:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ворота
Ворота
pachagaevДата: Вторник, 29 Окт 2019, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили не так давно дом в пригороде, теперь хотим начать в нем ремонт, облагородить территорию, чтоб было комфортно и приятно туда приезжать для отдыха. Сейчас задача поставить нормальный забор и ворота, хотим автоматические, посоветуйте какие лучше все таки, распашные, рулонные, секционные, поделитесь своим опытом?
 
borunowairДата: Вторник, 29 Окт 2019, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня самые лучшие это распашные, мне так привычней что ли. Сейчас многие уж очень нахваоливают секционные ворота, но спортно, правда ли они такие хорошие либо это просто рекламная фишка?
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 29 Окт 2019, 23:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну секционные смотрятся очень неплохо, но вопрос в том как они себя поведут в наши зимние морозы, не промерзнет ли механизм. У меня тоже воррота распашные, уже наверно как лет 7 поменяли и напрягает в них лишь то, что зимой перед тем как выехать приходится выходить и снег выгребать. В рулонных и секционных такой потребности нет, выешать можно без проблем
 
sasharivantevДата: Вторник, 29 Окт 2019, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня стоят секционные ворота, закаказывал их давно, около 5 лет назад наверно, по индивидуальным замерам, потому что проем нам случайно сделали не стандартный для ворот. Ну вот сколько эксплуатируем эти ворота, они все еще в нормальном состоянии, не заедает и не скрипит механизм при опускании и поднятии ворот, хотя этот наверно все зависит от качества материала и профессионализма самой установки. Заказывал на этом сайте https://abc-safety.ru/vorota/vorota_po_vygodnoy_cene.html
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024