width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Как оформить окно в школьном классе
Как оформить окно в школьном классе
borunowairДата: Суббота, 23 Ноя 2019, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Народ, нужен совет, как оформить окна в школьном классе? Сделали хороший ремонт летом, а вот с окнами никак определиться не можем, пока временно повесили старую длинную гардину, но она не удобная, дети все время устраиают ей испытания. В общем что лучше, чо вы использовали для оформления окон в школе?
 
mbelousova07Дата: Суббота, 23 Ноя 2019, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас штора светлая висит, что планируем ее заменить,то это предложение каждый раз откладывается.Я за вертикальные жалюзи, они более удобней и практичней, а то нам приходится 2 раза на год, а то и чаще ее стирать
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 23 Ноя 2019, 21:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я наверно сейчас окажусь вам очень старомодной, но мне далюзи не особо нравятся, как-то к шторам, к гардинам я больше привыкла, мне, кажется так уютней. Стирать конечно нужно, но вы не задумываетесь как мыть эти жалюзи?Я не думаю, что это очень легко
 
ufimovaaneckaДата: Суббота, 23 Ноя 2019, 21:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вас несколько вариантов, это жалюзи вертикальные, шторы и рулонные шторы. они больше всего подойдут для оформления окон в офисах и школьных классах. Мы в том году деньги собрали на вертикальные жализи, заказали нежно голубого цвета, мыть их довольно легко, достаточно просо протереть ламели мыльным раствором. А раньше целая проблема была постирать, высушить и погладить эту огромную штору. Посмотрите на этом сайте большой выбор и цены вроде как сносные https://shtorki-online.ru/zhaluzi_dlya_ofisa.html
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Как оформить окно в школьном классе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024