width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 14:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Вопрос о здоровье
Вопрос о здоровье
lizaliminaДата: Воскресенье, 01 Дек 2019, 01:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Моя очень близкая подруга, хочет поехать в какой-то заграничную клинику и показать ребенка иностранным специалистам в области неврологии, но в какие клиники обращаться - понятия не имеем. Начали гуглить, и на нас обрушилось столько информации, что глаза разбегаются. Может кто-то знает координаты хороших клиник или специалистов
заграницей? поделитесь пожалуйста информацией.


Сообщение отредактировал lizalimina - Четверг, 05 Дек 2019, 22:38
 
PetyaLogkinДата: Воскресенье, 01 Дек 2019, 01:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю только (надеюсь пока)),две. Немецкую, где, как мы убедились, сильны в нейрохирургических вмешательствах(гм). И французскую, где разбираются с генетикой и поиском синдромов, так же, неплохо шарят в подборе противоэпилептической терапии.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 05 Дек 2019, 23:16
 
zinashilova5Дата: Воскресенье, 01 Дек 2019, 01:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, клиник очень много, и что хорошо для одного, то не очень хорошо для другого. У вас же есть лечащий врач, возможно он вам может что-то посоветовать и дать координаты. Еще могу вам дать наводку на вот этот информационный портал https://clinics.direct/ru/directions/neurosurgery/ . Он находиться в Киеве. Там вам могут подобрать клинику согласно вашему диагнозу. Здоровья малышу!!!

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Пятница, 06 Дек 2019, 14:31
 
borisbekarev119Дата: Четверг, 05 Дек 2019, 23:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат едет в Швейцарию на обследование в Университетскийгоспиталь, это государственное лечебное учреждение и поэтому по ценнику все
демократично. оборудование у них очень хорошее.
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Вопрос о здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024