width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Как оформить красиво окно в спальне?
Как оформить красиво окно в спальне?
ufimovaaneckaДата: Пятница, 27 Дек 2019, 20:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, решила я перед новым годом затеять ремонт в своей спальне. Уже почти закончила, даже частично мебель заменила, но теперь никак не могу придумать что делать с окном. Раньше висела тюль с портьерами, но мне от них хочется отказаться, им уже "сто лет в обед" да и просто уже не модно. Что можете посоветовать, какие варианты есть для оформления оконного проема?
 
borunowairДата: Пятница, 27 Дек 2019, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну  я  с вами не соглашусь, вряд ли портьеры когда-то выйдут из моды. Может просто заменить их, если они уже старенькие, выбрать какой-то интересной расцветки, с основном свет интерьера или наоборот что-то контрастное. У меня например спальня в светло бежевых тонах, и мебель свелая, а тбль белая и портьеры темно-шоколадного света. Мне нравится такое сочетание
 
fionafilonoДата: Пятница, 27 Дек 2019, 20:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня римские шторы, я только в этом году избавилась от штор. Сколько лет с ними мучилась, а толку от них нет, только пыль собирают.
 
veramarininaaДата: Пятница, 27 Дек 2019, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему бы вам не повесить жалюзи, их можно вешать на стену, а можно прямо на стеклопакет. А дополнить все легкой тюлью, под основной цвет вашего интерьера,  чтоб добавить теплоты и уюта в комнату. Есть еще вариант с римскими шторами, с шторками плиссе, но на мой вкус  вариант с жалюзями самый оптимальный, к тому же горизонтальные жалюзи  стоят совсем не дорого
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Как оформить красиво окно в спальне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024