width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Оформление окна
Оформление окна
veramarininaaДата: Понедельник, 27 Янв 2020, 00:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужна помощь в оформлении кабинета мужа. Мы построили дом и постепенно делаем в нем ремонт и занимается обстановкой комнат. Сейчас вот дошла очередь до кабинета, просто муж у меня журналист и ему нужна такая комната где он может работать с тишине. Сейчас я озадачена выбором штор или жалюзей,не знаю на чём остановиться, важным является простота и чтоб хорошо затемняли комнату, ведь сторона южная будет очень много света

Сообщение отредактировал veramarininaa - Понедельник, 03 Фев 2020, 16:48
 
borunowairДата: Понедельник, 27 Янв 2020, 00:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну просто ориентируйтесь на стиль в котором вы делаете комнату, в принципе и тот и другой вариант подходит для кабинета. Если решите шторы, то нужно чтоб всё было строго и просто, без излишней многослойности и цвета использовать глубокие и однотонные или пастельных оттенков

Сообщение отредактировал borunowair - Понедельник, 03 Фев 2020, 16:46
 
dianalapyxovaДата: Среда, 29 Янв 2020, 00:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я б вам предложила использовать шторы  блэкаут. На солнечной стороне они как раз смогут защитить от солнца и не будет на мониторе отражаться блики. Кстати ещё в летний период поможет защитить комнату от перегрева. Просто я знаю по себе, у нас две комнаты выходят на юг и летом в комнате очень жарко , приходилось раньше спасаться специальной фольгой, но это тоже не выход, смотрится не очень, да и портят стекло.

Сообщение отредактировал dianalapyxova - Понедельник, 03 Фев 2020, 16:43
 
nesterovsckijfilДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как по мне с шторами более уютно в комнате и в кабинетах их тоже часто используют. Я б вам советовал посмотреть фото дизайна кабинетов  в интернете, думаю там вдохновитесь идеями
 
matveevaalbina4Дата: Пятница, 21 Авг 2020, 13:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
снаружи тоже окна можно украсить
 
epicfaile123123Дата: Пятница, 21 Авг 2020, 20:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, снаружи тоже украсить окна можете, установив решётки https://www.createmet.ru/catalog/reshetki/. Этим вы также защитите себя от грабежа, потому что участились случаи, когда воры влезают в здания через окно.
 
ualtayskaya8134Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 20:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень интереснго
 
belaevaalisa3Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 21:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Оформление окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024