width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 20:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Подруга просит машину
Подруга просит машину
PetyaLogkinДата: Пятница, 07 Фев 2020, 18:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!!! Форумчанки, ко мне в гости приезжает подруга,и просит мою машину как-бы напрокат, семью повозить по году, и загород съездить. Я немного опешила от такой просьбы, я свою машину никому не доверяю, а если они ее поцарапают, или куда-то въеду. Как мне ей тактично отказать? И такой вопрос вы даете кому-то свою машину?

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Пятница, 07 Фев 2020, 18:44
 
zinashilova5Дата: Пятница, 07 Фев 2020, 18:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, нет, я бы не смогла без машины неделю целую, да и вашистрахи понятные. Вот вы переживаете, как бы вашей подруге тактично сказать, а
вот ваша подруга не очень переживает, что поставила вас в неловкое положение.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 07 Фев 2020, 18:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто у нас в семье две машины, и она наверное решила, чтомы недельку побудем без одной.
 
lizaliminaДата: Пятница, 07 Фев 2020, 18:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит, какие у вас с подругой отношения. У меня естьдве подружки, так они мне, как сестры. Я бы им без разговоров дала свою машину
покататься, но если вы не хотите свой автомобиль давать, то не давайте, как
альтернативу предложите ей взять авто напрокат в компании Рикардос, у них сдаются разные машины напрокат, на любой вкус и кошелек. Я брала в аренда Toyota Camry
 
ravattaДата: Понедельник, 22 Май 2023, 21:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, а есть ли у Вас проверенные компании по скупке авто? Интересно что Вы можете сказать об этом. Я вот знаю, что Выкуп битых авто в Ивантеевке здесь делают, но чисто для сравнения хочу еще узнать где можно такую вот процедуру оформить с выгодой для себя.
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Подруга просит машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024