width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Тарелки для сублимации
Тарелки для сублимации
lizaliminaДата: Пятница, 22 Май 2020, 16:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане, у меня есть свой бизнес,небольшой рекламное агентство. А ещё я делаю сувенирные тарелки кружки и футболки. Сейчас попался клиент, которому нужно  напечатать на
тарелках название фирмы и логотип. Не знаю для чего понадобилось, может для корпоратива. И вот отсюда у меня такой вопрос, где купить качественные тарелки, и чтобы изображение получилось яркое, и не облезло скором времени.


Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 22 Май 2020, 16:22
 
kosmoslb4264096Дата: Пятница, 22 Май 2020, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в основном заказывала в Китае, так выгоднее гораздо, чемпокупать у нас, только нужно найти хорошего продавца, потому что качество там
есть разное. Можно закупить партию тарелок, а они все будут бракованные, то это
тоже очень больше и пустые расходы
 
fionafilonoДата: Пятница, 22 Май 2020, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупала тарелки для сублимации на Авито. Я уже не помню ника продавца, но вы поищите, там много разных предложений. На Алиэкспрессе я пробовала заказывать, но я не посчитала это целесообразным, очень длительная доставка, и часть посуды пришла некачественная
 
veramarininaaДата: Пятница, 22 Май 2020, 16:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже одно время заказывала на Алиэкспрессе, ну но сроки доставки у меня вообще не устраивали. Посылка могла через месяц, а иногда и через два. Я сейчас закупаю в интернет-магазине Доходные Материалы, там беру и чернила, и заготовки и вот хочу ещё купить у них термопресс новый, потому что старый у меня стал барахлить. Посмотрите у них нужны вам тарелки под сублимацию
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Тарелки для сублимации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024