width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 09:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Чизкейк
Чизкейк
veramarininaaДата: Четверг, 27 Авг 2020, 23:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я решила сделать мужу подарок на день рождение и испечь ему торт, просмотрела много рецептов и остановилась на чизкейке, торт вроде бы как не сложный и смогу с ним справится, вот только у меня вопрос по поводу крема, какой лучше всего брать сыр ? Стоит его покупать или можно приготовить самостоятельно?
 
dianalapyxovaДата: Четверг, 27 Авг 2020, 23:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вообще-то чизкейк очень вкусный, но он больше считается женским десертом, не понимаю, почему вы выбрали именно его? В основу крема идет сливочно-творожный сыр.,я делала просто с творогом, просто перетирала его тщательно, тогда он нежный и вкусный
 
PolyKalinaДата: Четверг, 27 Авг 2020, 23:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если выбрали Чизкейк, то для начала попробуйте сделать его без выпечки, в интернете много рецептов такого простого тортика. Вообще меня очень часто выручает Ютуб, там много блогеров которые подробно описывают рецептуру.
 
fionafilonoДата: Четверг, 27 Авг 2020, 23:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чизкейк это мой любимый десерт, а в кондитерских магазинах вид у них всегда очень заманчивый, но к сожалению не всегда вкусный. Я  решила сама на кухне поэксперементировать и поробовать разные рецепты. Есть простой рецепт где в качестве основы идет перетертое печенье и  сливочный сыр- это крем, также есть есть рецепты с выпечкой. В качестве начинки идет творог или сливочный сыр Филадельфия, Маскарпона. Такой сыр можно готовить самостоятельно, но проще всего купить, я заказываю такой сыр обычно в интернет-магазин кондитерских товаров Condishop

Сообщение отредактировал fionafilono - Понедельник, 31 Авг 2020, 11:39
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Чизкейк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024