width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 13:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Оповещение для пожарной безопасности
Оповещение для пожарной безопасности
matveevaalbina4Дата: Среда, 14 Окт 2020, 14:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В нашем офисе сломался звуковой оповещатель на системе пожарной безопасности. Его отдельно заказать можно где-нибудь?
 
epicfaile123123Дата: Среда, 14 Окт 2020, 14:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно можно. Полистайте каталог оповещателей https://redan-guard.ru/katalog/opoveshchateli и выберите подходящий. Оборудование смогут доставить вам в офис и произвести монтаж, если требуется.
 
andersprigorДата: Четверг, 16 Дек 2021, 17:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пожарная безопасность в любом месте , будь то офис или предприятие важная штука , нужно все соблюдать и делать по установленным правилам ! 
Но Вы всегда должны помнить, что пожарная безопасность, это не только сигнализация и огнетушители, а целый комплекс мероприятий !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений, я думаю что все об этом знают .
Все сотрудники при приёме на работу и по месту работы должны проходить противопожарные инструктажи. Проводить инструктажи должны должностные лица, которые имеют соответствующее удостоверение.
Если Вам в Питере нужно все по пожарной безопасности - обучение, разработка документации , аудит, расчет пожарных рисков, можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на раздел по пожарной безопасности https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/  .
Нам все сделали с нуля, молодцы ребята !

 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Оповещение для пожарной безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024