width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Нужны ли корпоративные подарки
Нужны ли корпоративные подарки
fionafilonoДата: Понедельник, 26 Окт 2020, 01:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня интересует вопрос о корпоративных подарках, много ли компаний, крупных фирм и не очень дарят своим сотрудникам, партнерам, коллегам на праздники подарки или считают это пустой и не нужной тратой финансов? Как вы считаете, есть ли какая-то польза от таких подарков, нужно ли поощрять людей какими-то презентами?
 
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 26 Окт 2020, 01:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну в нашей фирме не заведено дарить подарки, мы сами коллективом сбрасываемся и дарим чисто символические подарки в женский день и на 23 февраля, за руководством таких грешков не наблюдалось))... Хотя думаю, что никто бы не отказался, ведь это внимание, проявление какой-то заботы
 
PolyKalinaДата: Понедельник, 26 Окт 2020, 01:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему нет, я думаю дирекция не обеднеет, а работникам будет приятно, повысится лояльность сотрудников к начальству. Только если конечно подарок должен быть удачный, а не просто какой-то "по дешевле, чисто для галочки, в таком случае эффект будет противоположный
 
veramarininaaДата: Понедельник, 26 Окт 2020, 01:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно дарить дорогие подарки, можно просто чисто символические, как знак внимания. Если это к примеру новогодние праздники, то можно сувениры типа елочных игрушек, свечек, подвесок типа таких как на этом сайте https://gmh.ru/catalog/novyj-god/ . Цены на них не дорогие, но уверен ваши коллеги оценят такой презент

Сообщение отредактировал veramarininaa - Понедельник, 26 Окт 2020, 01:40
 
igorkrutdkДата: Пятница, 30 Окт 2020, 23:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно подарки надо .

природа и жизнь
 
jkononova00Дата: Воскресенье, 05 Дек 2021, 08:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всех приветствую. Приближаются новогодние праздники корпоративы. Поэтому важно уже заранее подготовиться. определиться с покупкой рекламно-сувенирной продукции. Рекомендую поискать тематические вещицы в магазине подарков https://www.100suvenirov.ru/, где сейчас можно выгодно купить сувениры оптом в Москве. НАйдется и начальнику, и коллеге
 
1mehanaqopaДата: Воскресенье, 30 Янв 2022, 01:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы давно с коллегами отказались от подарков, мы заказываем ресторан, диджея, ведущего и на стол только свой алкоголь приносим так как давно покупаем в Drinkhouse https://drinkhouse.biz/catalog/vodka и знаем что никому плохо не станет и никто не отравится, так что лучше потратить эти деньги на то что бы классно провести вечер, чем дарить ненужные подарки tongue
 
mmogilnickaaДата: Понедельник, 07 Фев 2022, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
ravattaДата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 18:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что это на самом деле очень важно, потому что как не крути, но на самом деле корпоративные подарки - это то, что еще и Вас рекламирует дополнительно. Так, даже ежедневники а5 оптом https://mustprint.me/ezhednevniki если купить и дарить их - то Вы лояльность к своей компании определенно поднимете.
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Нужны ли корпоративные подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024