width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 14:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ритуальные услуги .
Ритуальные услуги .
1966rita42Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите пожалуйста , к кому сейчас можно обратиться за помощью с захоронением родственника в Автозаводском районе  Нижнем Новгороде на Старо-Автозаводском кладбище города .
 
igorkrutdkДата: Пятница, 30 Окт 2020, 23:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это старое кладбище в Нижнем Новгороде и сейчас можно только подзахоронить усопших в родственные могилы и помогает в этом городская ритуальная служба "Ритуал", эта служба мне помогла профессионально и без разных нареканий подхоронить родственника на этом Старо-Автозаводском кладбище, вопросов у меня не возникало.

природа и жизнь
 
oksanagrineva86Дата: Суббота, 28 Ноя 2020, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, куда в Москве обратиться, в какую похоронную службу чтоб не сильно дорого?
 
aleksandrovichurijДата: Суббота, 28 Ноя 2020, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично с организацией похорон не сталкивался, родители этим занимались... Знаю только, что они обращались в это московское похоронное бюро https://mirritual.ru/ , у них действительно недорого. Посмотрите их сайт, там есть список услуг и тарифы, также есть каталог траурных принадлежностей, которые понадобятся для церемонии погребения.
 
КатёнаДата: Понедельник, 31 Май 2021, 20:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уровень культуры нации определяется по отношению к памяти усопших. Как правило, именно установка надгробия является последней данью уважения близким и любимым людям. Многие люди озабочены поиском достойной компании, которая может сделать подходящие памятники на могилу, цена которых будет разумной, исходя из пожеланий и возможностей заказчика. Вот эта фирма сможет вам помочь, заказывали у них гранитный памятник во Владимире
 
12Дата: Четверг, 13 Окт 2022, 01:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я еще знаю эту ритуальную службу https://gos-ritual.ru/ посмотрите у них на сайте все подробнее

Сообщение отредактировал 12 - Четверг, 13 Окт 2022, 01:51
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 28 Окт 2022, 18:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где можно в Алматы заказать катафалк?
 
komarroman85Дата: Пятница, 28 Окт 2022, 19:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую вам обратиться к специалистам ритуального агентства "Imperial", которые качественно предоставляют услуги катафалка https://imperial-ritual.kz/transport в Алматы. Мы у них заказывали для бабушки Mersedes, который достойно провел ее в последнюю путь. Вот их контактный телефон: +7 727 327 51 81. 
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 16 Окт 2023, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вам понадобиться организовать традиционные похороны, кремацию или оформить Аренда места в колумбарии советую обращаться в «Похоронный дом Бориса Гладилина». Высококвалифицированные сотрудники этого дома оказывают полный спектр ритуальных услуг в СПб и в Ленинградской области и с пониманием и сочувствием помогут в организации похорон.
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Ритуальные услуги .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024