width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 19:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Выбор кухни
Выбор кухни
woommiДата: Среда, 08 Фев 2023, 21:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Построили мы, вернее достроили дом, который начали строить еще мои родители. Кухня получилась просто сказка, сбылась моя мечта. Теперь надо подобрать достойную мебель такому шикарному помещению. Может, знаете, где можно в Севастополе найти многофункциональную кухонную мебель.
 
fulorayaДата: Среда, 08 Фев 2023, 21:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас  в Севастополе, и во всём нашем Крыму есть много мебельных магазинов, где продается мебель на любой вкус и назначение. Думаю, что вашим поискам поможет интернет.
 
lyihollДата: Среда, 08 Фев 2023, 21:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, я против того, чтобы везти через весь Крым в Севастополь, скажем,  из Керчи или Феодосии. А мне давно хотелось иметь просторную и удобную кухню. Мы уже закончили пристройку к дому, в которой и планируем оборудовать кухню, не хватает только мебели. Хотя у нас в Севастополе с заказом кухонной мебели нет, поскольку мебельных магазинов и компаний, где делают кухни под заказ, достаточно. Думаю, что закажу новую кухню, возможно, тут https://krimmebel.ru/kuhnja/kuhni-na-zakaz/  .
 
totofuiДата: Среда, 08 Фев 2023, 23:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж всю дорогу твердит, зачем тебе  модульная мебель, зачем тебе мебельная мебель. Он же не понимает, что большая часть жизни мы, женщины, проходит на кухне. А у меня приготовление вкусной еды – это хобби, эта работа мне нервы успокаивает.19:11
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Выбор кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024