width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Нужна светодиодная вывеска и создание сайта
Нужна светодиодная вывеска и создание сайта
ommarizaДата: Четверг, 27 Апр 2023, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, скажите, стоит ли мне, скажем, здесь заказать изготовление светодиодной вывески или нет  https://ledtehnology.ru/production/svetodiodnye-vyveski/   ? Мне нужно заказать такую вывеску, чтобы привлечь внимание к моему магазинчику. Да, и еще, скажите, где создание сайта заказать, чтобы тем самым продажи в магазине увеличить?
 
woommiДата: Четверг, 27 Апр 2023, 19:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну конечно же вам стоит заказать услугу изготовления светодиодной вывески. И вам стоит разместить ее в самом людном месте, чтобы на нее обращало внимание бОльшее количество людей.
 
lyihollДата: Четверг, 27 Апр 2023, 20:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы еще и какие-нибудь акции понапридумывайте для того, чтобы привлечь внимание к вашему магазинчику. Может вы без каких-либо вывесок и сайтов таким образом привлечете внимание в магазину?
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Нужна светодиодная вывеска и создание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024