width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 16:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Выбор материалов для отделки наружных стен
Выбор материалов для отделки наружных стен
ommarizaДата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто в последнее время занимался решением вопроса с выбором материалов для отделки наружных стен домов? Какие вы в конечном итоге выбрали, где в Москве купили? Рассказывайте..
 
fulorayaДата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам сразу скажу каким материалом я утеплила наружные стены своего дома. Пеноплексом  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-sten/penopleks/  . И я наконец-то дома стало намного теплее. Пришлось для этого демонтировать сайдинг. После монтажа утеплителя, я использовала для основной отделки фасадные панели.
 
gerarminaДата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы с мужем облицовочный кирпич выбрали для отделки фасадов нашего дома. В связи с этим никакой утеплитель не покупали. максимум что сделали перед облицовкой - проникающей гидроизоляцией обработали стены из шлакоблока.
 
woommiДата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Те мастера, которые занимались фасадом моего дома предложили мне террасной доской облицевать дом и в качестве утеплителя использовать базальтовую минеральную вату. Я согласилась и не пожалела.
 
totofuiДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 10:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фасадные панели используйте для отделки стен вашего дома  https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/  . такие панели не впитывают влагу, с легкостью переносят перепады температур, смотрятся не хуже натуральных материалов. И вся эта красота стоит совсем не дорого. И на счет утеплителя, базальтовую минеральную вату купите.
 
diana2402Дата: Пятница, 25 Авг 2023, 13:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно наша семья приобрела дачный домик, который, кажется, не видел ремонта уже долгое время. Внешний вид здания оставлял желать лучшего, и мы решили, что настало время взяться за его улучшение. Одним из главных этапов восстановления была замена фасада. Мы провели исследование и обнаружили, что https://krovelnii.ru/categor....rossiya деке сайдинг идеально подходит для наших целей. Этот материал позволил нам добиться не только красивого внешнего вида, но и долговечности. В ходе наших поисков, я нашла компанию, предлагающую качественный виниловый сайдинг по доступной цене. Результат превзошел наши ожидания: дом стал выглядеть привлекательно и современно.
 
catalogДата: Среда, 30 Авг 2023, 13:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ого
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Полезные советы » Выбор материалов для отделки наружных стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024