width="364"                   
Вторник, 17 Окт 2017, 23:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Реабилитация » Пансионат для больного после инсульта
Пансионат для больного после инсульта
larryДата: Пятница, 07 Июл 2017, 16:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Моя тетя пару месяцев перенесла инсульт, ее частично парализовало. Врачи говорят в ее возрасте, ей немного за 40, еще есть шанс восстановиться, но ей сейчас нужна помощь и постоянный уход и реабилитация.Рассматриваем вариант отправить ее в  пансионат для лежачих больных  http://zabota66.ru/index.php/2011-02-13-13-25-00.  У кого есть опыт определения друзей или родных в такие учреждения, как вы считаете, есть ли смысл, и польза от таких заведений и как к больным относится персонал.

Сообщение отредактировал larry - Пятница, 07 Июл 2017, 16:38

s01061986Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 16:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Да, после инсульта восстанавливаются  многие, даже, те, кому за 60. Но для этогонужны курсы массажей и физиопроцедуры. Вам нужно узнать лечат ли в этом
санатории или это просто место, где за больными присматривают и кормят

kisa-svet1986Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
У меня складывается впечатление, что вы просто не хотите ухаживатьза тяжело больным человеком, говорят: дома – даже стены лечат. В быту
восстановится легче, чем ждать этого лежа в санатории.

kbpf2012rfnz2008Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 17:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Такая беда произошла в семье моей знакомой в еще болеемолодом возрасте. Восстанавливается, но очень медленно, это скорее как санаторий оздоровительный не на несколько же лет туда можно отправить, хотя дело ваше. Здоровья тете и вам сил и терпения

Сообщение отредактировал kbpf2012rfnz2008 - Пятница, 07 Июл 2017, 17:18

dubrova-8181Дата: Среда, 06 Сен 2017, 20:28 | Сообщение # 5
Майор
Статус:
Если у Вас нет свободного времени ухаживать за тетей, а она самостоятельно пока не справляется, тогда можно оформить ее в подходящий пансионат. Главное, чтобы там работал хороший персонал, который бы действительно заботился о своих больных. Если Вы все таки надумаете перевезти свою тетю туда, тогда могу Вам подсказать вот эту компанию, она занимается перевозкой лежачих больных.

Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Реабилитация » Пансионат для больного после инсульта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017