width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Мы такие же, как все! » Заказывайте диплом в проверенных местах
Заказывайте диплом в проверенных местах
skelet5003548Дата: Понедельник, 09 Авг 2021, 03:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К тому же, не факт, что с момента утверждения окончательного варианта и работы, к выполнению которой перейдет автор после получения денег, пройдет менее одного месяца. Соискатель, который будет заказывать http://originaldiploms.com/ диплом, должен для себя уяснить, что чем меньше времени останется до защиты, тем меньше будет шанс получить хорошую оценку у оппонентов. Заказывайте диплом в проверенных местах. Да и далеко не факт ведь, что те, с кем будет работать соискатель, начнут торговаться с целью получить желаемую оценку и окончательно договориться об оплате до того, пока автор еще не выслал ему окончательную версию работы. – При этом заказчики обычно воспринимают работу не как самостоятельное исследование, а как высасывание из пальца, как такую работу, которую можно взять и списать у других. Сейчас в России, с одной стороны, все больше появляется вузов с государственным финансированием, желающих платить за проведение фундаментальных исследований. С другой стороны, аппетиты вузов то и дело растут. В этом году мы решили проводить исследование: сколько вузов в городе, сколько дипломов у выпускников в городе. Это исследование в несколько этапов. Это было не так просто. По разным оценкам, в стране порядка 300 тысяч дипломов – это более двух третей выпускников города, не считая сельской местности. И мы были удивлены. Большинство выпускников обучаются в вузах не далее чем за два квартала до выпуска. По факту, увидеть, как именно выглядит написание диплома, практически невозможно. У нас была задача – подсчитать количество дипломов. Использовали стандартную методику, но поскольку мы писали на заказ, мы учитывали все издержки, потому что делали работу за деньги. – Сколько всего дипломов работ в городе? У нас было порядка 200–300 разных вариантов. Учитывали, какие вузы, какое направление. Мы учитывали, какой диплом выдается, на какие темы.
 
jopewiw323Дата: Понедельник, 17 Окт 2022, 07:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно
 
anton_miroshnichenko90Дата: Вторник, 27 Дек 2022, 17:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Та не знаю, для меня это сомнительно.
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 27 Дек 2022, 22:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться контактами экспертов компании «Документы Украины», в которых я смог купить диплом института Киев https://ua-diplom.com/. Благодаря специалистам мне удалось получить дубликат потерянных документов о высшем образовании государственного образца. По цене и качеству предоставленных услуг меня все устроило, совыетую ознакомиться с их прайсом на сайте подробнее.
 
komarroman85Дата: Пятница, 24 Фев 2023, 11:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cейчас много кто такие услуги предоставляет, поэтому нужно тщательно проверять репутацию изготовителя документов о высшем образовании. Могу поделиться контактами надежной компании "Дипломы Казахстана", где я смог по приемлемой стоимости купить диплом бакалавра https://diploms-kz.com/ в Алматы. Нужные мне документы специалисты изготовили качественно всего за три дня. Рекомендую.
 
546marinaДата: Среда, 09 Авг 2023, 01:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не считаю покупку диплома отличным вариантом. Согласно уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-324/ это наказуемо и карается штрафом. При приеме на работу дипломы стали проверять, так что покупка не принесет ни какой выгоды
 
lusana550Дата: Четверг, 19 Окт 2023, 17:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Мы такие же, как все! » Заказывайте диплом в проверенных местах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024