width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Жизнь продолжается... » Как относитесь к косметологи
Как относитесь к косметологи
ivangrichunДата: Понедельник, 12 Окт 2020, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как думаете, уколы красоты с какого возраста можно колоть?

Сообщение отредактировал ivangrichun - Понедельник, 19 Окт 2020, 13:05
 
abanya34Дата: Среда, 10 Мар 2021, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется можно колоть как только в этом появится необходимость
 
СтешаДата: Среда, 17 Мар 2021, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этот вопрос нужно решать только с косметологом. Я бы на вашем месте, просто записалась бы на онлайн консультацию https://vk.com/wall-20156112_3448  Удобно и практично. К тому же, вам смогут ответить на все ваши вопросы.
 
ksenmars30Дата: Четверг, 29 Июл 2021, 17:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама хочу посетить косметолога, но только с медицинским образованием в клинике. Тогда моя уверенность в том, что все пройдет хорошо как-то выше
 
diloranoirДата: Четверг, 29 Июл 2021, 17:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Я сама хочу посетить косметолога, но только с медицинским образованием в клинике. Тогда моя уверенность в том, что все пройдет хорошо как-то выше
С теми же мыслями нашла клинику https://medongroup-nsk.ru/ . Там все косметологи имеют медицинское образование и практикуют самые современные процедуры в области косметологии
 
coles0Дата: Среда, 01 Дек 2021, 19:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ivangrichun ()
Как думаете, уколы красоты с какого возраста можно колоть?
ivangrichun, мне кажется, не раньше 30-ти, правда, некоторые уже в 25 лет начинают это делать. Но мне, кажется, все должно быть индивидуально. Все стареют по-разному.
 
tanasamoДата: Пятница, 10 Дек 2021, 21:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
diloranoir, знакомая сеть) тоже хожу в международный медицинский центр он клиник, только в городе Самара wink
 
coles0Дата: Среда, 29 Дек 2021, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Я сама хочу посетить косметолога, но только с медицинским образованием в клинике. Тогда моя уверенность в том, что все пройдет хорошо как-то выше
Тут уже массу советов надавали, в какую клинику лучше пойти wink  Главное, что нужно понимать, если хотите пойти на уколы красоты, что делать процедуры безопасно только у врача с дипломом! и идти нужно в лицензированную клинику. Ни в коем случае не ходите во всякого рода места, где и стригут, и уколы тут же делают, и массаж. Я думаю, вы понимаете, о каком формате я говорю. И еще, перед процедурой обязательно попросите, чтобы вам показали, что за препарат вам будут колоть и посмотрите, чтобы емкость была целой. Уколы обычно потому и стоят дорого, что ампула используется лишь один раз после чего ее утилизируют! В приличных клиниках обычно это и без всяких просьб делают, так что попробуйте найти именно такое место. Сетевая клиника в данном случае, мне кажется, один из самых адекватных вариантов


Сообщение отредактировал coles0 - Среда, 29 Дек 2021, 17:58
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Жизнь продолжается... » Как относитесь к косметологи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024