width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Жизнь продолжается... » Недвижимость в Алании
Недвижимость в Алании
mary189Дата: Суббота, 24 Июл 2021, 00:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. По рекомендации знакомых обратилась в агентство недвижимости для покупки квартиры в Турции. На сайте https://hayatestate.ru/alanya представлено много интересных предложений, а цены на недвижимость в Турции одни из самых низких. Рекомендую компанию, если вы ищете выгодные способы для безопасного инвестирования.
 
LivaisДата: Суббота, 23 Дек 2023, 15:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень большая там сейчас инфляция, так что я не уверена, что такая инвестиция будет хорошей. Может быть лучше на Кипр глянуть? Есть там и нотариус кипр русскоговорящий, так что в любом случае Кипр будет более надежным в плане инвестирования.
 
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 26 Фев 2024, 13:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Апартаменты и квартира в Москве: в чём разница? Можно ещё разузнать в вот этой статье, рекомендую всем почитать. Для тех, кто занимается инвестициями в недвижимость будет очень полезно. Я тут нахожу по этой теме информацию постоянно как раз, сайт по вопросу инвестиций будет просто незаменим.
 
makartaranovsДата: Понедельник, 25 Мар 2024, 20:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всех приветствую. Очень рекомендую ещё тут почитать, как лучше семье с детьми выбрать квартиру или недвижимость для покупки. Всё, что стоит учесть, а также про все вообще аспекты, на которые лучше обращать при покупке внимание в этом блоге расписано. Максимально полезная информация, уверен много кому поможет тоже!
 
Форум » Мир людей с "неограниченными способностями" » Жизнь продолжается... » Недвижимость в Алании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024