width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Выбор фаты для невесты
Выбор фаты для невесты
glamyrДата: Четверг, 02 Мар 2017, 06:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, моя старшая сестра скоро выходит замуж. Уже и платье успели подобрать, и основную часть аксессуаров. Только никак не можем определиться с фатой. Посоветуйте, какую лучше выбрать?
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 06:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем устроили небольшую свадьбу и не стали покупать стандартные свадебные наряды. Я была в обычном белом летнем сарафане. Вместо фаты у меня была шляпка с вуалью, сделанная на заказ и белые живые цветы в прическе.
 
wikaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 06:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К выбору фаты ( http://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ ) надо подходить серьезно и лучше выбирать ту, которая будет гармонировать с платьем.  Если на платье будет вышивка и кружева, то стоит выбрать подобную фату. Если платье с жемчужинами и камнями, то хорошо будет смотреться длинная фата, которая по краю будет вышита такими же камнями или жемчугом.

Сообщение отредактировал wika - Четверг, 02 Мар 2017, 06:32
 
ladymalinkaaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 06:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупала фату в том же салоне, где и платье. С выбором помогала моя свидетельница, а советами очень помогли девочки-продавцы. У них большой опыт и они уже знают к какому платью и какая фата подойдет лучше.
 
yabluchanskaya2017Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 13:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Небольшую выбирайте, чтоб удобная была!
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Выбор фаты для невесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024