width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Актуально
Актуально
AlinaKarpenkoДата: Вторник, 16 Май 2017, 17:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Планирую осенью выйти замуж, и думаю актуально ли будет осенью надевать накидку или белую шубку.  Подскажите как Вы, спасались в этот торжественный  день от холода.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 18 Май 2017, 16:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня свадьба была в начале весны и я ничего не прикупила понадеялась на хорошую погоду, а зря. Фото сессию на свежем воздухе пришлось перенести в помещение , а жаль, ничего не сравнится с живым солнечным светом и  живой природой. Подбирать накидку нужно непосредственно под платье, а то может не подойти.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 18 Май 2017, 17:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Свадебные шубки неплохо смотрятся, как и меховые белые накидки.  Если брать из натурального меха, то даже в относительно тёплую погоду жарко не будет.  Летом в магазине  на них обычно неплохие скидки, как здесь, поэтому,  неплохо приобрести заранее.  Тогда не придётся откладывать фотосъемку  на открытом воздухе, и всё пройдёт от заранее намеченного плана.
 
Vipera28Дата: Пятница, 19 Май 2017, 11:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помню свою свадьбу в разгар весны, а именно в этот день было очень холодно пришлось розовое пальто накинуть, а оно так нелепо смотрится на фотографиях. Поэтому я тоже думаю неплохо заранее прикупить накидку или шубку под цвет платья.
 
TonechkaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю, мне кажется что все эти накидки и шубки из искусственного меха выглядят нелепо и дешево и наоборот только портят нежный образ невесты. Другое дело - натуральный мех, но такой вариант не всем по карману. Думаю что можно использовать для фотосессии плед, пышные свадебные платья (особенно с фатиновой юбкой) в комбинации с пледом, накинутым на плечи, создают очень нежный и уютный образ.

Может вообще будет тепло и накидка останется неиспользованной, а с пледом можно всегда сделать красивые фото например в лесу.


Сообщение отредактировал Tonechka - Суббота, 12 Авг 2017, 15:22
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Актуально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024