width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 02:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Где помотреть платье?
Где помотреть платье?
vasilizamakarovaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 17:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сестра в конце лета выходит замуж - буду у нее подружкой на свадьбе. Естественно, что для нее сейас самый актуальный вопрос - это платье, а я ей в этом пытаюсь помочь. Кто в курсе, где в Белгороде есть хороший выбор платьев по вменяемым ценам?
 
alya_selezneva_87Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант, можете посмотреть здесь http://www.valentina-gladun.ru/catalog/svadebnyie-platya.htm свадебные платья в Белгороде. Цены там, кстати,  достаточно разнообразные, как говорится, на любой кошелек - есть варианты и по-дороже, есть и по-дешевле.  Так что зайдите - гляньте, возможно и найдете то что ищете)).
 
vitasimonova88Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично я так и не нашла "своего платья" - поэтому себе шила на заказ. Согласна, что это более морочно, но зато я получила то что хотела)
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата vitasimonova88 ()
Лично я так и не нашла "своего платья" - поэтому себе шила на заказ. Согласна, что это более морочно, но зато я получила то что хотела)
Хочу сказать, что шить платье не такое уж и дешевое удовольствие, хотя безусловно тут у каждого свои запросы.  мы брали напрокат
 
yabluchanskaya2017Дата: Пятница, 30 Июн 2017, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень красивые платья можно найти в салоне «Аврора».У них есть доставка по регионам. Я там себе платье покупала. По телефону со стилистом все вопросы по моим замерам обсудила и мне платье подошло, я его не подгоняла. Выбор большой и по низкой цене можно брендовое платье купить.
 
blackorhaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 17:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
главное не затмит невесту
 
Сара777Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 01:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась в прокат платьев в спб http://dress-by-julia.ru/ не вижу смысла покупать дорогие платья, которые оденешь один раз.
 
ReychiДата: Пятница, 05 Апр 2019, 15:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу еще посоветовать хороший магазин https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya покупала свое платье в этом магазине, в жизни оно оказалось даже красивее чем на фото и по размеру село идеально и при этом по цене вышло даже дешевле, чем я рассчитывала изначально тратить:)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Где помотреть платье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024