width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 21:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Организация свадьбы
Организация свадьбы
samokhvalova-vДата: Среда, 21 Июн 2017, 18:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У сестры скоро свадьба, занимаемся ее организацией. Подскажите с чего начать? А то мы совсем уже забегались, а толку мало.
 
frolindaДата: Среда, 21 Июн 2017, 18:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы для начала составляли список гостей, потом нашли место для празднования. Дальше искали тамаду, фотографа и видео-оператора. И лишь только после всего этого перешли до более приятных хлопот, покупки нарядов и обручалок.
 
ladymalinkaaДата: Среда, 21 Июн 2017, 18:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже очень переживала за организацию свадьбы, но мне очень помогли мои родители и подружки в этом. Не знаю что бы я без них делала. А совсем недавно я нашла свадебный портал https://www.amuramur.ru/ на котором очень много полезной информации по поводу организации свадьбы и много интересных идеек, только жаль что поздно, мне уже это не понадобится. Вы тоже можете глянуть, может для себя что то возьмете оттуда.
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 21 Июн 2017, 18:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы решили что лучше скромно расписаться и за деньги, которые планировались потратиться на банкет, поехать в свадебное путешествие.
 
yabluchanskaya2017Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 13:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Определитесь с бюджетом и количеством гостей. От этого и пляшите.
 
nikiteaДата: Вторник, 25 Июл 2017, 06:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ladymalinkaa ()
Я тоже очень переживала за организацию свадьбы, но мне очень помогли мои родители и подружки в этом. Не знаю что бы я без них делала. А совсем недавно я нашла свадебный портал на котором очень много полезной информации по поводу организации свадьбы и много интересных идеек, только жаль что поздно, мне уже это не понадобится. Вы тоже можете глянуть, может для себя что то возьмете оттуда.
Свадьба - это вообще целая наука. А сколько мелочей при подготовке к свадьбе надо учитывать! Когда свадьба уже прошла, только потом понимаешь - это надо было бы сделать по другому...  того не учли.. Когда мы с мужем поженились, то его брат предложил нам свои услуги в плане авто. У того в семье два автомобиля Лада - его, и жены. И мы согласились, потому что, во-первых, денег он с нас за это не брал, естественно, ну и обижать его не хотелось. А уже потом обратила я внимание какие заказывают автомобили на свадьбу, и какой сервис предоставляется молодожёнам! Если бы я сейчас выходила замуж, то, наверное настояла бы на заказе такого лимузина. Но, как говориться, поезд ушёл.


Сообщение отредактировал nikitea - Вторник, 25 Июл 2017, 06:13
 
KaramelДата: Четверг, 17 Авг 2017, 20:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне больше нравятся выездные церемонии. Это очень романтично и гораздо интересней, чем сидеть в душном ресторане. Если бы я занималась организацией свадьбы, я бы проводила ее именно в таком формате. Можно и программу интересную продумать, и фотосессию на природе устроить. А вечером обязательно был бы лучший салют! Сейчас ведь можно все, что нужно для этого заказать через интернет, в магазинах пиротехники https://www.magazin-pirotehniki.ru/ Или же можно запустить небесные фонарики, тоже будет очень красиво
 
wikaДата: Воскресенье, 20 Авг 2017, 17:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А свадебного видеооператора вы уже нашли? Потому что я могу вам порекомендовать отличного специалиста, который снимал нашу свадьбу.  Мы недавно получили свой диск, остались очень довольны. Все ярко и красиво. Хорошо подобрана музыка.  Вообщем мы в восторге.
 
КристикДата: Четверг, 28 Ноя 2019, 17:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы вот на этапе оформления ресторана. Чем посоветуете украсить зал, и какую фотозону сделать?
 
12Дата: Пятница, 26 Авг 2022, 01:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы очень долго не могли решить, где будем отмечать свадьбу, в итоге остановились на https://amurgrupp.ru/ 
Ресторан действительно очень хороший, светлый, поэтому свадебное оформление красиво вписалось туда) К тому же там достаточно места, так что его хватит на танцы точно всем
Очень рекомендую этот банкетный зал)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Организация свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024