width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 15:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадьба
Свадьба
vipnovichok14Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей сестрички скоро свадьба. Все уже практически подготовили, но а с платьем проблемы возникают. Уже столько магазинов обошли, выбор не большой. И то что ей по размеру подходит - не нравится, а то что нравится - размера нет. И чем ближе к дате празднования, тем она больше нервничает. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает магазины, там где выбор большой?
 
krutikova141Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В такой ситуации, самым идеальным решением остается - пошить платье на заказ. Это все от нервов у нее. Кстати, не факт что если и пошьют, то ей понравиться. Надо ее немного в чувства привести, просто поговорить серьезно. Такое у многих бывает.
 
semenchuk-evgeniyДата: Вторник, 01 Авг 2017, 02:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может Вам стоит попробовать взять свадебное платье на прокат? Есть у нас сеть салонов аморе мио, там просто огромный выбор. Да и цены дешевые, по сравнению с покупкой. Так сейчас многие делают.
 
miyaarkadevaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 02:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не все любят брать платье на прокат. Моя подруга так и хотела. Сказала сразу что будет брать свадебное платье на прокат. Так будущий муж и свекровь ей такую нотацию прочли, что она сразу и передумала. Так мы с ней тоже в пару салонов зашли и ей не очень платья понравились. А сегодня вечером в интернете нашли свадебный салон, там есть оригинальные пышные свадебные платья https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=7 Завтра думаем позвонить и записаться на примерку.
 
lmazur935Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 23:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей сестры тоже скоро свадьба ,платье выбрала ,почти все готово .Мне дали задание торт заказать .А я ума не прилажу ,где вкусные и красивые делают в Питере .
 
oksanakazakova1984Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 01:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей подруги на свадьбе торт шикарный был на вид ,а на вкус не очень .Поэтому даже советовать не буду .Просто поделилась вечатлением .Не всегда вид соответствует качеству .
 
maxa17Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 02:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна ,на вкус и цветтоварищей нет .Мы на свою свадьбу заказывали торт  http://tortuf.ru/в Питере .По моему, всем гостям понравился .И мне тоже .Эксклюзивная работа и
не дорого вышло
 
anastasia31209Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 16:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Торт - это как-то банально!Пережиток прошлого что-ли.....
 
anastasia15042012Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 13:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже на свадьбе нашей торта не было.Во-первых мороки с ним не оберёшься,во-вторых посуды потом грязной после него отмывать кучу.Мы облегчили себе задачу и просто заказали для всех гостей шоколадные фигурки https://vshokolade.com/ на свадебную тематику и дело с концом.Все остались довольны,ведь это очень оригинально и не менее вкусно,чем торт.Может и вам стоит попробовать?
 
siksot696Дата: Понедельник, 28 Дек 2020, 02:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, мы моей жене платье на свадьбу делали под заказ и все без проблем сделали везде есть отличные мастера, а так же в подарок я взял лимузин на прокат, это был для нее сюрприз она об этом не знала он был в виде хаммера в него влазило двадцать человек, всем было весело кстати эта услуга обошлась мне не сильно и дорого для москвы советую воспользоваться!
 
ravattaДата: Воскресенье, 03 Окт 2021, 22:21 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже скоро будет свадьба, так что можете меня поздравить. Кстати, мой мне сделал очень интересно предложение - специально обратился в компанию, где эксклюзивное предложение руки и сердца https://predlozhenie.rom-man.ru/ помогают сделать, так что отказать я просто не смогла)
 
sashcaefremovaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2021, 00:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! От себя могу порекомендовать попробовать арендовать лазерное шоу! Суть в том, что я сразу была против этой затеи, но муж настоял и я не пожалела, так же могу сказать, что абсолютно всем гостям понравилось это лазерное шоу! Суть в том, что было очень весело, по этому я вам и советую перейти на вот этот сайт www.lasershow.space. Удачи!
 
Ма-риДата: Среда, 12 Окт 2022, 12:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы будете искать банкетный зал для проведения свадебного торжества, то советую арендовать особняк "Дом Смирнова" https://domsmirnova.com/ в центре Москвы. Это старинный особняк, который расположился в удобном месте Москвы – на Тверском бульваре, куда легко добраться из любой точки столицы. то место выглядит гораздо более роскошно и достойно по сравнению с любым местом общественного питания.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024