width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадебный букет
Свадебный букет
TonechkaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сестренке вчера парень сделал предложение и сегодня она меня обрадовала) Не только приятной новостью, но и тем, что я отвечаю за поиск свадебного букета и сладостей на праздник. Помогите найти хороших флористов и кондитеров, буду благодарна)

Сообщение отредактировал Tonechka - Пятница, 11 Авг 2017, 17:24
 
AfinaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Поздравляю! Думаю что лучший вариант - поискать в Инстаграме. Просто поищите по хештегам типа #тортыназаказ, #свадебныебукеты и т.д. Сейчас многие мастера используют эту площадку для рекламы и выкладывают фото своих работ.
 
kotofee4kaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю, Вы должны найти несколько вариантов, а сестра потом выберет тот, который ей понравится? А платье уже знаете, какое будет? С кондитерскими изделиями немного проще, а вот букет нужно подбирать под общий стиль свадьбы и, конечно же, под фасон платья. Думаю что насчет букета будет удобно обратиться в такой проект как Flawery - там можно подать заявку, а в ней указать нужные детали: желаемый цвет, форму, количество цветов и сумму. Ну а Ваша сестра уже сможет выбрать букет на свадьбу непосредственно из предложенных вариантов https://flawery.ru/bukety/nevesty-svadebnyj/

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Пятница, 11 Авг 2017, 17:55
 
TonechkaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 18:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
kotofee4ka, интересная идея, спасибо) Вот бы еще найти такой же сервис для кондитеров, ну и в придачу для визажистов, парикмахеров и т.д. Фотографов мы уже просматриваем на Майвед.
 
blackorhaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 17:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите небольшой букет- вам его носить весь день
 
kramerkattДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В каждом городе свои флористы. Мы в агентстве оформление заказывали. А букет я сама выбирала.
 
misskyrashДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 20:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Букет невесты должен быть изящным,легким и удобным, его же носить и бросать.
 
semerginatДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 20:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я выбираю сейчас букет. Заказывать буду в https://expressbuket.com/,решила уже.У них и выбор отличный, и компания известная, и доставку по Волгограду добросовестно делают . Не подведут точно.Только вот с букетом еще не решила, какой выбрать.
 
mariammk1969Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 17:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот тут себе заказывала белый букет невесты https://rostov.expressbuket.com/svadebnye-bukety/belyi очень понравился у них выбор букетов и композиций, цены доступные, а главное цветы свежие и красивые, различной цветовой гаммы))
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадебный букет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024