width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 07:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Подготовка к свадьбе.
Подготовка к свадьбе.
kolodka_svetaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 16:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра решила выйти замуж, на днях подали заявление. Просит меня приехать помочь, стали заниматься вопросами подготовки к свадьбе, подскажите, на что обратить особое внимание? Церемония будет проходить в г. Краснодар.
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 26 Дек 2017, 16:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Начинать нужно с резервирования кафе или ресторана, где планируете отмечать свадьбу. Свадьбы, обычно, играют по выходным и многие дни рождения, которые попадают на будний день, переносят на выходные. По этому лучшие заведения бронируют за месяц- два до предстоящего события.

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Вторник, 26 Дек 2017, 16:16
 
ingygunaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 16:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы начинала с выбора свадебного платья. Вполне вероятно, что платье придется подгонять по фигуре невесты. При том, что перед своей свадьбой я выбрала платье за полтора месяца, Но швеи еле успели его подогнать на меня, последние штрихи заканчивали вечером перед событием, а сколько нервов мне стоили переживания, что не успеем

Сообщение отредактировал ingyguna - Вторник, 26 Дек 2017, 16:26
 
blackorhaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 16:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не менее важно найти хорошего тамаду. Обязательно попросите согласовать с вами план проведения мероприятия. Многие считают уместным проведение пошлых конкурсов/ Также особое внимание стоит уделить качественной видео съемке. Можно заказать запоминающееся видео с помощью аэросъёмки в  Краснодаре тут http://www.airvission.ru/

Сообщение отредактировал blackorha - Вторник, 26 Дек 2017, 16:34
 
daryapavliyДата: Четверг, 16 Авг 2018, 00:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как это прекрасно, когда свадьба, самый лучший день в жизни каждой.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 16 Авг 2018, 00:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей сестры тоже скоро свадьба, но она не хочет самостоятельно заниматься организацией свадьбы. Обратилась за помощью в свадебное агентство http://i-svadba.ru Не жалеет о своем выборе, времени нет, а красивую свадьбу всем хочется.
 
anna236423Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 14:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам также стоит обратить внимание на то, как украсить место проведения торжества. Об этом заранее нужно позаботиться и не забудьте гирлянду из воздушных шаров сделать над местом, где сидят жених и невеста.
 
ju001Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 13:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата igryk_ruli ()
У моей сестры тоже скоро свадьба, но она не хочет самостоятельно заниматься организацией свадьбы. Обратилась за помощью в свадебное агентство http://i-svadba.ru Не жалеет о своем выборе, времени нет, а красивую свадьбу всем хочется.

Это правильное решение.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Подготовка к свадьбе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024