width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 07:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадьба моей сестрички
Свадьба моей сестрички
jayfridaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этой весной моя сестричка выходит замуж, я за нее очень рада. Единственное, что меня озадачило, она хочет, что бы все пары на свадьбе были одеты в одинаковых тонах. Нам с мужем достался голубой цвет, теперь я срочно ищу красивое платье небесного цвета.
 
ekatyuhaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 21:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мужу уже голубую рубашку нашли? Мой бы муж не за что в таком не участвовал. Я не понимаю этой обязаловки с одеждой, пусть каждый приходит в чем хочет и в чем ему удобно.
 
micharomannДата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот ваша сестра и выдумщица, хорошо еще, что не придумала свадьбу в одном цвете. А по теме, я думаю вам нужно подъехать в торговый центр и там поискать однотонные голубые платья.
 
gabriellastДата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня пригласили на девичник с дресс-кодом однотонные платья, тоже сейчас ищу себе наряд. Хочу найти платье, что бы потом можно было одевать в повседневной жизни. А вы можете купить голубое платье здесь https://www.butik-vera.ru/product/goluboe-kokteylnoe-plate/ и не забудьте про украшения и удобную обувь, ведь на свадьбе нужно много танцевать.
 
KriginaДата: Четверг, 01 Мар 2018, 02:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня подружка, когда организовывала свою свадьбы в сиреневых тонах, заказывала платья подружкам в ателье, чтобы они были все одного цвета и одного фасона. Стоило это, конечно, ей недешево, но жених все оплачивал. Получилось очень красиво, конечно
 
mariagynkaДата: Четверг, 01 Мар 2018, 03:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравятся такие свадьбы в американском стиле, но заказывать всем подружкам пошив платьев - это действительно не каждому по карману. jayfrida, если вы еще не нашли себе подходящий наряд, то можете еще на этом сайте посмотреть модные платья https://tatyana-shop32.ru/ Выбор там очень большой, и в голубых тонах есть очень красивые наряды. Я себе там хочу купить платье на лето

Сообщение отредактировал mariagynka - Четверг, 01 Мар 2018, 03:05
 
marina785fДата: Вторник, 13 Мар 2018, 21:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не одна свадьба не сможет обойтись без цветов и естественно букета невесты.Вот делюсь с вами координатами фирмы "Розовые грезы" в которой можно заказать http://rgryozy.ru/buket-nevesty-1/ букет невесты.Букеты у них очень красивые,а цены доступные.Доставку организовывают достаточно быстро.Обращайтесь!
 
KYKANAДата: Четверг, 24 Май 2018, 14:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я свою сестру очень люблю, много лет она для меня не просто как сестра, а как дочь, так получилось, что я очень серьезно отношусь к тому, что она решила жить со мной, теперь вот готовимся к свадьбе, оказывается денег, которые у нас есть мало будет, решила даже что нужно будет посмотреть кредиты во Львове будем брать кредит, выхода другого нет.
 
livshithjanДата: Среда, 06 Июн 2018, 20:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата jayfrida ()
Этой весной моя сестричка выходит замуж, я за нее очень рада. Единственное, что меня озадачило, она хочет, что бы все пары на свадьбе были одеты в одинаковых тонах. Нам с мужем достался голубой цвет, теперь я срочно ищу красивое платье небесного цвета.

Нас приглашали на "Синюю свадьбу"))) Звучит двояко, но свадьба была не пьяной, а просто веселой)) Костюм брали в "Счастливом платье" салон такой. Нашли его на Всероссийском свадебном портале https://www.catalog-svadba.ru/muzhskie-kostyumy/nedorogo/ обошелся не дорого - в 12 тысяч. Жене платье вышло дешевле из Бьюти - по скидке 5 000 рублей (без скидки было бы вообще 15 000).
 
hannamontana89Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 20:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
ну это как то слишком строго, у моих знакомых на свадьбе только дружка и дружок были одеты в один цвет, бордо если не ошибась:)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Свадьба моей сестрички
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024